а как у вас?

нас тоже мало чем можно увлечь. если что-то и увлекает, то не надолго. люьила играть с крупой, пересыпать ее в разные емкости, но начинает ее очень многое есть, особенно горох и макароны, так что уже практически не даю, попробую теперь с фасолью. Если рисовать, то только на полу на огромном куске обоев и то умудряемся пол дома испачкать, я сестру прошу с ней порисовать, у самой нервов не хватает. книги было дело читали,с ейчас только под сонное настроение, а так после первой страницы вырывает книгу, сейчасв  почете Федорино горе (не до конца, конечно), Сутеева только про котят слушает и все. игрушки - кубики, сортер, коляска с куклой, машина, пазлы, вкладыши ну и тд - мы вообще в посл время не играем, вообще! такой период наверное! в госятх кстати может немного поиграть игрушками. Мы смотрим программу англ яз, с переменным интересом, но смотрим, мультики тоже иногда смотрит
09.01.2013
Так это же замечательно! Живой непоседливый ребенок! Радуйтесь и гоняйте ее побольше))) Ну и кормите почаще)))
22.12.2012
у нас такая же проблема, не сидит на месте нисколько, мы месяц на больничном сидим, так для меня это растрел каждый день, потому что только бегать, прыгать, шкодить, только и успеваешь туда не лезь, там не трогай, но сегодня рисовала 1,5 часа это даже незнаю как отреагировать, но потом опять в попе засвербило.
21.12.2012
а рисовала чем?
21.12.2012
в стаканчик(непроливайка) налила немного воды, размешала побольше какой-нибудь краски, кисточку в руки, панаму на голову, и только успевай менять листы, у нас акварельные, они поплотнее, альбом быстро намок. Ну еще мы включили бабушку по скайпу, так Лиза делала "мазки" и хвасталась бабушке. Вот так и рисовали. А еще губкой рисовали, вату на бумагу клеили.
22.12.2012
быстрее ветра:) Мыльные пузыри