Посоветуйте ваши любимые игры на ipad

Игра "По слогам" на iPhone/iPad - простая, нравится детям, очень хорошие иллюстрации. Можно скачать бесплатно.
10.03.2017
Нам очень нравятся развивающие игры вот такие например http://igri-nardi.ru/ очень интересные и полезные игры нарды!
17.02.2016
Здравствуйте) Хочу посоветовать вам очень веселую игру на ipad и не только http://nights-at-freddys.ru/. Мой малыш просто в восторге!
07.02.2016
Здравствуйте! Вот очень веселая игра http://morskoy-boi.ru/ моему ребенку очень нравится!
05.02.2016
Каждому маленькому мужчинке будет интересна Армата. Да, игрушка серьёзная. Но пацану на пользу будет) Поиграть можно здесь: http://armata-online.ru/.
02.02.2016
Советую Хэйзел. Реально прикольная игрушка, для деток - то, что нужно. Глядя на эту капризную, но веселую малютку, ваш ребенок научиться, как делать можно, а как не желательно) Играл вот тут: http://kheyzel.ru.
30.01.2016
Вот хорошая игра: Чей голос? https://play.google.com/store/apps/details?id=com.startapp.wtvУчит звуки животных. Бесплатная, без всякой реклмы. На Ipad тоже есть эта игрушка
19.05.2015
Я установила себе приложение "Мышкины считалки" и "Мышкины читалки". Я просто в восторге, конечно читалки для моей дочки еще рановаты. Но вот  считаем мы с удовольстивием. Мой дочке 3, 5. И для нее нет на данный момент ничего увдекательней чем, считать с мышкой. Все задачи озвучены, что улучшает запоминание цифр еще и на слух. Игра очень красочная и достаточно увлекательная.Мышкины читалки тоже достойны внимания, для детей ктр, уже учаться читать игра расчитана на возраст где-то от 4 лет. Хотя у всех свои успехи в чтении.))) Игровой процесс начинается от простых слов, состояищих из 3 букв. Жду не дождусь когда моя принцесса, уже приступит к изучению букв и начнет читать вместе с мышкой.
17.02.2014
Вот здесь эсть отличные сказки для детей до 5 лет http://tale-for-child.com/ru/
11.10.2015
Я скачала игру «Краска Сказка» на IPad (но на Iphone я ее тоже видела, что она есть). Игра вообще прелесть! Ребенку очень понравилось и при этом он еще обучился распознавать все цвета, смешивать их. Фишка в том, что там идет рассказ сказки, и при этом нужно еще разукрашивать картинки разными цветами. Младшему ребенку 2 годика, а старшенькой почти шесть и играть было интересно обоим. Игра кроме того, что она интересная, так еще мой ребенок без проблем играл в нее и выучил цвета. Для старшенькой она мне тоже показалась развивающей, так как там текст сказки пишется внизу, да еще и идет и аудио сопровождение. Есть и русский и английский вариант игры. Уже пробовали таким образом запоминать английские слова.  Вообще-то, я не разрешаю детям сидеть за компьютером или телефоном, но ради обучения, я разрешила.  Сказка добрая и позитивная. Еще игра в 3D формате. Очень красивая, даже мне било интересно с детками посидеть поиграть. Но есть и один недостаток, я ее покупала за деньги, но она полностью себя оправдала. В общем, остались довольные все! Кому интересно, можете посмотреть видео на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=wB4uJantN24 или посмотреть прямо на appstore : https://itunes.apple.com/us/app/color-tale/id718099513?l=ru&ls=1&mt=8    big_smiles_150.gif
13.02.2014
спасибо!
14.02.2014
Посмотри у меня в дневнике. Много с обзоров.
28.12.2012
спасибо, посмотрю обязательно
28.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
«Лунтик. Тренируем память и внимание» - новое приложение для iPad и iPhone + промокоды Развивающее приложение «Репка» для iPad/iPhone + промокоды!