Войти

Наши занимашки

Таня СПб
Елизавета, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово. Молодцы. Я тоже такую хочу. А можно картинки прислать? А вы давно апликациями занимаетесь, так здорово и ровненько получается?!

0
23.04.2013

Можно, только разрешите дней через 10. Сейчас доча проснется и бум собираться в аэропорт, в отпуск. А так пишите мейл - без проблем)))

0
23.04.2013
Таня СПб
Елизавета, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно конечно, я не против. tania250582@mail.ru

0
23.04.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

и мы тоже к вам за картинками! sun_heart@bk.ru

0
31.05.2013

Отправила

0
31.05.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

спасибо!

0
31.05.2013
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

Можно нам тоже переслать картинки,как будет у вас свободное время)))))

0
24.04.2013
Конечно. Адрес напишите.
0
25.04.2013
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

Fedor.zainullin@mail.ru

Спасибо))))

0
25.04.2013
Marina_sk
Nastya, 15 лет 2 месяца Москва

Можно и нам картин очки, очень ваши занятия понравились 

Shok_sk@mail.ru

0
21.07.2013

Отправила

0
25.07.2013
Vera
Курск

Татьяна а можно и нам картиночек vera-2508@yandex.ru

0
05.09.2013
Татьяна
Сладкая девочка, 16 лет 3 месяцаМилый зайка, 13 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 7 месяцевКрёстная доча, 12 лет 10 месяцев Москва

вы в фотошопе такую рамочку делали?

0
23.04.2013

В нем))

0
23.04.2013

а нам на досуге можно отправить? skgranit@bk.ru

спасибо! 

0
24.04.2013
Конечно. На следующей неделе отправлю
0
25.04.2013
O'leCh
Зая, 14 лет 6 месяцев Москва

Какая прелесть! Какая Вы молодец, что все это выдумываете) и ваша дочка умничка просто)))) мой, наверное еще не усидит, но попробую) если не сложно, пришлите некоторые материалы по Вашим занятиям, буду очень благодарна. ))) taulinda@bk.ru

0
10.11.2013

Спасибо)) Уже отправила. Попробуйте, со временем сам просить начнет - со временем))) Сложно выбрать материалы не для своего ребенка, оправила те материалы, которые в данном посте. Понравится - еще пишите))


0
11.11.2013
Елена
Екатерина, 15 лет 3 месяца Москва

 Вы молодцы! а можно и снами поделится zhukova08@mail.ru. Погодаплохая, будем развлекаться...

0
06.09.2013

Отправила, простите что так долго)) Но погода лучше не стала, надеюсь пригодится))


0
27.09.2013
Наталья
Димулик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А можете нам отправить,очень понравилось))))kataevana@yandex.ru спасибо

0
06.08.2013

Отправила

0
08.08.2013
Наши занятия 6 - "пасхально-цыплячьи" Лепим тестом с набором "Праздник Мороженого"

Похожие записи