МУЛЬТИК ДЛЯ ВАНЮШКИ)))

У меня пост есть про мультики, можете посмотреть
27.06.2013
Лучший "гипноз" для ребенка - Я все могу (гениями становятся), Профессор карапуз. У тини лав к сожалению очень мало мультиков.
19.06.2013
В свое время смотрели винни пуха, бременских музыкантов, по дороге с облаками, фунтика, жихарку, про нехорошего мальчика, ну погоди. Он очень быстро интерс теряет. Я своему подборку собрала из коротеньких и не очень мультов, песенок. Вот,пара ссылок: http://www.youtube.com/watch?v=bcJt-DNmeMY http://www.youtube.com/watch?v=UK-5_MMENz4 http://www.youtube.com/watch?v=YrIjOgiTAkk http://www.youtube.com/watch?v=UBr2kvgax0Y http://www.youtube.com/watch?v=Ub5GyNCPJxo
19.06.2013
Baby Einshtein(мои любят про животных или про транспорт, ещё есть про цвета, фигуры, цифры), Поющие ручки, Лунтик, Паровозики из Чаггингтона, Фиксики(ещё рановато, но можно показать). Советских полно всяких - Веселые обезьянки, Бременские музыканты, Летучий корабль, Паровозик из Ромашково, Котенок Гав, А что ты умеешь, Приключения огуречика и т.п. p.s. Или попробовать включить, где кукольный театр(Шишкин лес, Спокойной ночи малыши). Мои ещё любят смотреть видео про себя (видеофайлы с фотоаппарата).
19.06.2013
"Поезд динозавров" Мультики