Войти

Сохраняя традиции для своего ребенка

Мама девочки (13 лет) Тула

а где вы купили такие книжечки?

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Там везде есть ссылки на то, где я их покупала)

Мама расскажи, потому что мне важно

Это я твоя бабушка

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

ой,извините, не увидела))спасибо большое)

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да не за что)

0
14.08.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Я вот уже неделю наверное думаю про такое деревце....Хочу племяшке на годик подарить. Но что-то 12 фотографий по-моему для нас маловато. Илье на годик плакат делала с деревом. Все очень долго рассматривали. Сейчас куда-то подевалось. Нужно поискать...
0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

А я на большее количество не видела. На меньшее - да, есть, а на большее нету( Мне тоже кажется, что это не очень много...

0
13.08.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Да, посмотрела, на большее нет. Но сейчас посчитала, вроде влезаем...

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ух-ты, как интересно! У нас же, наверно, как всегда ничего не найдешь подобного.  

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Так и есть. Нашла только книгу про маму, которой нет в наличии и стОит 102 грн - 400 р на на ваши.

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

ой, ну это многовато конечно((( может появятся еще? Кстати, на Озоне международная доставка есть....да в Лабиринте по-моему тоже

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск

Взяла на заметочку!!! Спасибо. Вот только в "Лабиринте" про бабушку нет((( и не было по ходу дела - буду искать...очень понравилось!

0
23.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Про бабушку я на Озоне заказывала

Это я твоя бабушка.

Я ее больше нигде не встречала...видимо не очень популярная книга.

Мне эта бабушка, кстати, больше всех понравилась

0
23.09.2013
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Нижневартовск
спасибо, закажу обязательно. Мне она, кстати, больше всех тоже понравилась)) отправим бабушке - пусть заполняет!
0
23.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ну почему в моём детстве этого не было(((((

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Зато сейчас есть и у тебя есть шанс оставить такое послание для своих внуков)

0
14.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

когда это ещё будет)))

0
14.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Тамбов

Жаль, что я не додумалась купить такую, когда была жива моя прабабушка-вот фоток от нее много осталось некоторым больше 100 лет, а кто на них, какая у них сложилась судьба-теперь тайна...

Светик, спасибо тебе за мой книжно-новиночный ликбез!

0
16.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да не за что, Жень)

0
16.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург

У меня племянница в нете составила древо всей нашей семьи вплоть до 1842 года.Там у нее похожие анкеты,я заполнила,отослала))Очень прикольно!



0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

а сайт не подскажете? мне тоже интересно!

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Это просто сокровище!!! Уже хочу!!!!

0
15.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

)))

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тамбов
Свет, как здорово, что ты нашла эти книжки!!! я доже задумывалась о подобном)) 
0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ой, я сама рада. Давно как то этой темой интересовалась)


0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хорошая идея!А где купила?

0
14.08.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Там ссылки на магазины в посте есть и вот внизу написала

В Озоне и в Лабиринте

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Заказать надо к новому году )))
0
26.11.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Я про маму заказала в подарок подруге, надеюсь, понравится)

А последняя сейчас вроде бы пропала из продажи. Только вот про маму есть и про бабушку в Озоне.

0
26.11.2013
книги с волшебной лупой Детские книги)))

Похожие записи