Театральные выходные

здорово, как будто в настоящей сказке!!!!!!!!
25.12.2013
Действительно, представление в кукольном театре было волшебное)))
25.12.2013
Главное ведь - это эмоции, которые ребенкин получает во время всех этих представлений!!! Поэтому такие мероприятия обязательно должны присутствовать в жизни каждой семьи)))Зато у нас в городе почему-то все представления начинаются в 14-15 часов - когда по идее малыши должны спать... В 16 часов ребенок уже совсем разбитый неспавший... А мы еще и в кинотеатр ходим на мультики в 3Д - очень уж сынульке нравится)))
25.12.2013
Да,Марин ты права,главное эмоции ребенка...я по большей части смотрела не на сцену,а на сына, на его горящие глаза и восторг)))а на счет времени всем не угодишь...по мне оптимально часов 12)))а в кино вы с какого возраста стали ходить?
25.12.2013
Красиво так! Эх, любишь-не любишь, а если ребенку интересно - надо!Сашенька такой клевый, в рубааашечках. Обожаю, когда так мальчиков одевают. Такой сразу - пааааря!
25.12.2013
Спасибо за комплименты))) ты знаешь Ась, если бы я в свое время не исходила кучу цирковых представлений, и даже говорила свое фи на нашомевший цирк дюсолей...то была бы наверно в восторге. Так как мое детство проходило в закрытом военном городке. А у Санька еще нет опыта...и он в восторге от всего нового и необычного,чему я очень рада. в начале января собираемся в большой московский цирк ( папе на работе дали) короче в этом году мы экономим, довольствуемся, что есть.
25.12.2013
А я не любила цирк. Да и не люблю. Не знаю, может, просто хороших представлений не видела, клоунов не воспринимаю вообще. А может, просто дело вкуса. Буду мужа с ребенком в цирк отправлять)))Это хорошо, что ходите. Ребенку новых впечатлений гора, и вам - разнообразие.
25.12.2013
Я вот клоун не люблю, а все остальное супер акробаты, гимнасты, трюкачи...завораживает порой. Обезьян люблю очень на сцене, такие забавные)))
25.12.2013
Да, видать я мало хороших выступлений видела.
25.12.2013
ну здорово! первый раз это и правда волнительно, вот мне тоже волнительно как все пройдет у нас....вы молодцы, может он не грустный а просто серьезный?))
25.12.2013
Я думаю вам т.е. дочке должно понравиться ( кстати совет не приезжайте слишком рано, а то останешься с пустым кошельком, там столько соблазнов для детей, маркетинг хорошо работает, знают где деньги заколачивать). Я тоже думаю, что серьезный, вроде пока еще не было повода для грусти...пока не встретили машинки аттракционы на которых не удалось покатать, и даже посидеть дядя не разрешил, хотя в ТЦ сиди сколько хочешь и не кто никогда не гонит.
25.12.2013
а хорошая там анимация? такая реклама вроде мощнаяи как одеваться? тепло там? открытое платье пойдет?
25.12.2013
Мне показалось, что тепло, но кофточку стоит прихватить на всякий случай...а вообще столько народу было что и не помню особо к то в чем одет был...были девчушечки в платьях, но в каких не помню. По поводу анимации не могу особо сказать, мы приехали почти к началу представления и сразу в зал пошли, в фоей рисуют аквагрим, карусели различные, ходят ростовые куклы.
25.12.2013
Какие вы молодцы, Сашуля прям взрослый стал))) удивительно, что осилил весь спектакль - здорово!!!!
25.12.2013
Ань, ты права действительно взрослый...вчера были в гостях у моего крестника, ему через неделю годик исполнится, так Санек по сравнению с ним такой длинноногий кузнечек))) Хотя, для меня он пока еще и остается маленьким люлечком, но парень то растет))Я сама была удивлена на сколько его хватило... долго думала покупать или не покупать билет на Машу, но пока думала нам бабушка принесла с работы пригласительный, ну и тут как говориться выбора уже не было...пошли и очень удачно)))
25.12.2013
Катюшка, Вы молодцы. А мы перенесем это все на следующий год, потому что в этом году заболели и усиленно лечимся (отит). Сашенька такой большой и серьезный мужчина.
25.12.2013
Ой Ириш, как жалко вас((( очень тяжело и волнительно, когда наши детки болеют, думаешь если возможно было, то все их болячки забрали бы себе. Но вы давайте выздоравливайте скорее в этом году, что бы в 2014 были здоровенькие, радостные и счастливые. Кстати, советую сходить в театр им.Образцова там есть спектакль по К. Чуковскому я думаю нашим деткам будет интересно)Ириш представляешь этот большой и серьезный мужчина до сих пор на си-си сидит. Видимо не дождаться мне самоотлучения. Хочу на праздники на пару дней маме оставить, он с ней замечательно сидит и не вспоминает...и спать ложится, и сам засыпает, а со мной это затягивается на час, а то и более. 
25.12.2013
Правильно Катюшк. Оставь маме, может это поможет справиться с отлучением. В театр Образцова постараемся сходить, спасибо за совет. Вероника сейчас идет на поправку, но пока боюсь выводить в свет.
25.12.2013
Правильно,лучше дома пересидеть...организм еще слабенький. А вы уже ходили на какие нибудь спектакли?
25.12.2013
Пока нет.
25.12.2013
лепка из глины Готовность к Новогодним праздникам № 1