Войти

Настольные игры фирмы Haba.

Классные.

Я тоже сидела выбирала-выбирала тогда с фигурками, но так и не выбрала ))) Присматриваюсь к ним.

0
02.01.2014

Я с фигурками не стала покупать, игры тяжелые и доставка получается ого го, поэтому заказала настолки в другом магазине.

0
03.01.2014

А мне пришла коробка большая, можно было до 30 кг добирать, но мешка денег не оказалось)) Итак тогда заказала своим мужчинкам подарки на св.Николайчика: мужу куртку, Роме канадские зимние сапоги, а Косте зимний костюм Columbia.

0
03.01.2014

А ты где Columbia  заказывала?

0
03.01.2014

на немецком амазоне

0
03.01.2014

А тебе ВАТ вычитали?

0
03.01.2014

это что такое?)))

0
03.01.2014

На территории Европы в стоимость товара включен НДС, поэтому если покупка отправляется в другую страну налог  в размере 19% возвращается.

0
03.01.2014

Не все напрямую шлют к нам (заказывала 2 позиции там и ни одни не слали), поэтому я на адрес подруги заказывала, а она мне переслала. 

До нее бесплатно доставили.

0
03.01.2014

Ты меня не поняла. Тебе скидку сделали?

0
03.01.2014

Поняла, я ж пишу что по территории страны ихней покупала)) Значит не делали.

А когда напрямую, то да, было дело.

0
03.01.2014

Аааа, я не поняла что подруга из Германии.

0
03.01.2014

это я так неточно выразилась ))

0
03.01.2014
Сластена
Планирую Кемерово

а дайте ссылку где купили

0
02.01.2014

Сначала хотела покупать на papiton.de, а потом посчитала что на loopoo    будет дешевле, у них стоимость доставки фиксированная, а на ppitone зависит от веса.

0
02.01.2014
Елена
Сережик, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Елена, скажите, пожалуйста, а на loopoo НДС вычитают? На papiton точно вычитают, на Амазоне немецком у меня не вычли, я написала им письмо и они мне пояснили, что у них стоимость указана уже без НДС (насколько я поняла - письмо на английском было).

0
05.01.2014

На loopoo вычитают ндс)

0
05.01.2014
Елена
Сережик, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 6 месяцев Москва

Елена, извините, что опять обращаюсь с вопросом. Пробовала делать заказ на Лоопоо, но немецкого не знаю. Бросаю игры в корзину, они вроде как там фиксируются (сверху видно число товаров в корзине), но когда я в корзину захожу, она пустая. Что я не так делаю?

0
06.01.2014

Сначала надо зарегистрироваться, а уж потом формировать корзину.

Вы когда товар кладете в корзину, на какую кнопку нажимаете, на красную?

0
06.01.2014
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское
скажите, пожалуйста, а на loopoo не важно какой вес? фиксированная стоимость доставки? приходит почтой России:
0
28.05.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Лен, прости что влезаю)
Делала отдельный пост как заказать с loopoo вот. Приходит почтой, доставка была фиксированная и не зависела от веса, с таможней тоже проблем не было. Но думаю сумму 150 евро лучше не превышать.
0
28.05.2014
big_smiles_166.gif
0
28.05.2014
Элина
Ария, 12 лет 9 месяцев Москва
0
05.11.2015

Лена все хорошо рассказала про доставку)

0
28.05.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Хочу вторую, очень интересная. Лен, как думаешь, не поздно нам еще?
0
03.01.2014

Все зависит от ребенка, но мне кажется, что вам в самый раз будет. Ты посмотри на карточки, на третьем уровне задания сложные, будет над чем поломать головку.

0
03.01.2014

Лен, а ты такую игру видела?

0
03.01.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
такую нам перед новым годом феечка подарила, с начальным и средним уровнем он справился, в последние пока не играли, потому что мы на НГ ему игры от Orchard Toys подарили, вот в них теперь каждый день играем.
0
03.01.2014

А что за игры?

0
03.01.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

тут посмотри

0
03.01.2014

Лена,ДД.

Скажите можно к вам заглянуть и тоже посмотреть про игры(которые вы выбрали),интересно. Стучусь к вам,можно?

0
17.05.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Алина, сняла ограничение только для друзей, заходите, смотрите. После этих игр уже кучу других купила.
0
28.05.2014
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

эта нам понравилась, но там в плоскости, а эта объемная и посложнее будет.

0
03.01.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Вторая игрушка прям нужная! Моя вечная проблема - черчение. Нарисуйте деталь в разрезе...и сидела я как...блондинка)))

А слоники просто супер!!!

0
02.01.2014

Про черчение сама вспоминаю, как страшный сон, слава богу этот предмет в прошлом, а вот нашим деткам предстоит еще голову поломать над задачками, будем их развивать)))

0
02.01.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Вот вот, я даже не знаю кто сыну потом будет черчение объяснять, я - дело бесполезное, муж сказал что не сильно умнее меня в этом вопросе)))

0
02.01.2014

С новым годом Светик!!!

0
02.01.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

С Новым годом Лен!!!

0
02.01.2014
Елена
Лизавета, 14 лет 10 месяцев Москва
Елена, а вот такой вариант не видели? Мне кажется, он больше пойдет как стартовый для малышей. И задания попроще, и заю прятать веселее))
И вопрос не по теме - про сапожки, раз уж вы их тут обсуждали)) Приходит белая канва в форме сапога? Не размеченная? Не сшитая в сапог? И нитки, как я поняла, в комплекте?
0
26.02.2014

Да, я эту игру уже взяла на заметку, жду хорошую скидку и сразу куплю)))

Канва белая, не размеченая, нитки идут в комплекте, а вот сборка сапога головная боль мастерицы(((( Надо сказать, схема вышивки отвратительная. Я сначала хотела отделаться легкой кровью, нашла схему в интернете и ужаснулась ее качеству, причем в разных местах одно и тоже, решила купить, думала с оригинала проще будет, а когда получила посылку, ужаснулась еще раз, схема слепая, вроде такой известный бренд, а такие схемы..... Ну да ладно, где наша не пропадала)))

Кстати, по сборке сапожка есть очень хороший мастер-класс.

0
27.02.2014
Елена
Лизавета, 14 лет 10 месяцев Москва
Елена, а Вы не могли бы прислать фото кусочка схемы в личку? Пытаюсь прикинуть свои силы. Или подсказать, где можно увидеть схему в интернете? 
Я покупала игру про зайца в my-shop (еще не получила, отец забирал и все никак не увидимся) через девочку с ББ, у нее скидка 21%. Она просто делает заказ на Ваш адрес.
0
27.02.2014
Сияние
Архангельск

Лена, а вы в слоников часто играете? нравится? есть возможность купить, но я сомневаюсь, не скучная ли?

0
13.05.2014

Мы пока не играем, не доросли. Посмотри вот эту новинку Haba, мне она показалась намного интересней и в плане игры и развития моторики рук, даже хотела купить, но вовремя остановилась, ну зачем плодить дубли?

0
14.05.2014
Элина
Ария, 12 лет 9 месяцев Москва

Елена, уточните, пожалуйста, ссылку. А то я попадаю на целый список игрушек. А хотелось бы глянуть, что рекомендуете. :)

0
05.11.2015

Вторая супер просто!

Лен, а не кинешь в личку ссылочки на вышивку-сапожки? Хочу свекровь озадачить к следующему НГ.  А то ну очень понравились))

0
02.01.2014

Вот один и второй. Там внизу посмотри их много всяких разных, может тебе какой другой понравиться. Ты заказывать как собираешься? Тебе помочь?

0
02.01.2014

Спасибо, посмотрю. Выберу)) Пока не знаю как буду заказывать. Если нужна будет помощь, обращусь обязательно))) Спасибо тебе! 

0
02.01.2014

А ты случайно, не смотрела, что у этой фирмы хорошего на наш возраст есть?

0
02.01.2014

У Haba есть игры про пиратов, я правда внимательно не смотрела, гляну и потом тебе ссылки кину. А Артему игры какого плана нравятся?

0
02.01.2014

Разные нравятся. Логические, на координацию (типа твоих слоников). Вот вторую я бы тоже купила, но боюсь что мой расщелкает ее мигом, он такие любит. По крайней мере Кирпичики по проекциям строит.

Да и много у нас игр, это я так, от жадности уже)))

0
02.01.2014
Ольга
Артем, 14 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже вторая понравилась, можно пофантазировать 

0
02.01.2014

У Haba все игрушки очень интересные)))

0
02.01.2014
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Интересные ))

0
03.01.2014

Спасибо)

0
03.01.2014
Детское лото настольные игры

Похожие записи