Фанатам Sylvanian Families

а мы только на 3 года хотим дочке подарить. Кажется мне, что нам в 2.5 еще рановато. Но мне милые кролики очень нравятся.
06.02.2014
Даже и в 3 моей тоже рановато было. Только после 4 прочухала, как это здорово. Теперь не оторвать :)
06.02.2014
вы меня обескуражили, а я так на ДР в 3 года хотела купить :( А в 3 Ваша дочь что с кроликами делала? ммм, как играла?
06.02.2014
с кроликами-то как раз всё хорошо, а вот со всякой этой мелочёвкой окружающей ей возиться было не очень интересно - тааааак много всего, и это всё надо расставлять и вовлекать в сюжет, и всё ж такое маааленькое. Поэтому совет - заполняйте Дом постепенно, осваивая каждый наборчик по-очереди. Сначала, допустим, кухню как следует обыграйте, потом спаленку через пару дней, и т.д.Но детки все разные, может уже и сразу всё будет хорошо. Я так превые пару месяцев даже переживала - куча денег потрачена, а дитё с другими игрушками играет. Но теперь не оторвать (4годика 4  мес нам) и требует всё новые и новые наборы :)
06.02.2014
у меня проблема пока в том, что ребенок в ролевые игры не очень-то играет, пока не говорит толком и проговаривать ничего не хочет\может. Так что, наверное, подождю до 3 лет, может заговорим и вовлечемся в кроличий мир. Для ролевых игр он, мне кажется, идеален! Хотя пока можно скупать наборы)
06.02.2014
А в Лего-домик не играете? Там попроще вроде, но тоже полезно, и ролевые игры легче осваивать. Тоже есть колясочки, кухоньки, кроватки, человечки, но всё удобное и не такое мелкое. Мы с 1,5 примерно вовлеклись, очень классно!У нас был Большой зоопарк  и Дом для семьи - http://angela-kvitka.livejournal.com/10170.htmlТеперь Дом для семьи вышел в новом варианте - Кукольный домик http://my-shop.ru/shop/toys/1347423.htmlА ещё у нас есть Замок Золушки Лего, т.к. фанатели от диснеевских принцесс :)Ролевые игры с Лего идут на ура! Только, конечно, надо сначала вмете поиграть - показать, потом ребёнок сам начнёт.
07.02.2014
оо, у нас лего есть большой набор кирпичиков. До кукольного домика как-то не дошли) спасибо, попробуем начать с негО!
07.02.2014
Спасибо!Мы тоже их безумно любим.Я сама подсела на них,потом подсадила старшую дочь.На новый год подарили дочке дом со светом и наборы мебели.И семья кошек с малышами у нас имеется.Дочка играет целыми днями.Все очень мило,аккуратно,качественно сделано.Хотя и стоит немалых денег.Спасибо за подробный рассказ.Понравился ваш ретро холодильник!!! холодо
06.02.2014
приятно встретить родственную душу super_smilies086.gif
06.02.2014
Мосигра Сладкий праздник Смурфетты