Войти

Валентинки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Вы молодцы! Столько всего интересного сделали!

А я из-за того, что кроха заболела (да и сама себя плохо чувствую) на праздничное творчество махнула рукой. Распечатала только Светику задания тематические (продолжи ряд, что лишнее, обводилки и т.п.). На большее просто нет сил

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

выздоравливайте!!!!! мои тоже болеют, хорошо хоть температура спала, кашель один остался:( скорее бы тепло и солнышко!

0
14.02.2014
День рождения лесной феи Наши валентинки.

Похожие записи