Кубики Никитина.

Нам достались от подруги, производства Световид, в интернете псмотрите сайт, деревянные как раз. Альбом в комплекте шел. Доче 2 и 4 мес, с 2 лет точно можно заниматься. Вот только что в них играли как раз)
03.05.2014
Спасибо! Да, я как раз и поняла, что надо световид брать. Дочке нравятся они? Дорожки выкладываете, или к более сложным заданиям перешли?
03.05.2014
Дочке нравятся, из всей полки с развивашками их выбирает. Строит башни, выкладывает один какой-то цвет. Без инструкции учились делать полоски, дорожки. Потом перешли к инструкции, там задания от простого к сложному, сначала прям на бумажке выкладывать нужно, вот их сейчас осваиваем. Только в 2.4 стало получаться по образцу, до этого как хотелось делала. Интерес уже полгода как не угасает, периодически к ним возвращается. Я другие кубики не видела, но считаю что подобную штуку однозначно нужно покупать. 
06.05.2014
Оль, я купила пару дней назад "сложи узор" и альбом к ним... Он от 2 лет, но мы пока не занимались)) но купила пластиковые... Деревянные вообще не нашла((
01.05.2014
В магазине умная игрушка есть. Думаю, надо брать. Игрушка очень функциональная и долгоиграющая. А этот альбом, там как в блоках Дьенеша, сверху на картинки класть кубики?
01.05.2014
Ага)) там сначала совсем простые: выложи дорожку, например)) а потом посложнее))
01.05.2014
Сложи узор и Уникуб. Альбомы к ним есть. Кубики не надо давать просто играть. Только для занятий — сложить дорожку нужного цвета и др. простейшие задания. 
30.04.2014
Нам год и семь месяцев. хочеться развиваться Чудо фонарик. Сказочный домик