Игрушечная касса для мальчика, нужна ли?

Если ребенок просит, значит ему это необходимо. Прислушивайтесь к ребенку. Если сейчас задушить детские порывы, во взрослости это обязательно как-нибудь вылезет. И в конце-концов, он же не мамой хочет стать, а папой — уже хорошо. И просит он у Вас именно коляску, а не тележку. Дайте ему удовлетворить свою потребность (именно с коляской), он наиграется и не вспомнит потом про нее. И он так по-взрослому объясняет Вам, что папы тоже возят коляски — молодчина! :)))
18.09.2014
да просить то он много чего просит  (как и любой ребенок) .....  
18.09.2014
Поддержу будущих отцов)) — у нас с года проявляет интерес к "женским профессиям"- к глажке (купили утюг),  к мойке посуды и уборке (есть набор для уборки), пупс есть (иногда укачивает), больше любил плюшевого зайца, и касса тоже (правда самодельная), и коляску катает на площадке (дома вот ее нет, есть тележка), а я не переживаю, как говорят запретный плод сладок — накатается и успокоится.  6337b3b6c94c2f7c65d60e35c27a6ea9.jpg
18.09.2014
а что тут такого? коляска)) ну и что! у нас сын в годик стал проявлять интерес на площадках к коляскам — купили голубую. Ничего в этом позорного не вижу. Мальчики-будущие ПАПЫ)). Он потом и в 2 года катал на улице эту коляску,сейчас в 3 уже не брал с собой,лежит на балконе,а он не вспоминает не просит. А кассу я сама хотела ему купить,чтобы играть вместе в магазин. Но я хотела хорошую качественную,а муж говорит  не надо дорогую, валяться будет. Т.к. поиграет может считанные разы,зачем деньги тратить)). Но это просто наш сын я знаю не будет играть,он толком ни с чем не играет. А видела в отзывах играют мальчики с кассой очень хорошо даже).
17.09.2014
А купите магазинную тележку /у нас такая там можно и игрушки катать и в магазин играть))))) Это самая востребованная игрушка уже полгода, каждый день катаем, гоняется за мной с ней, белье  из машинки достает и к сушки везет))))
17.09.2014
насчет тележки для продуктов мысль, можно будет просить помогать мне белье из машики до сушилки носить возить
17.09.2014
у мальчика тоже должна быть кукла. Именно потому, что он ПАПА. Купите ему. У нас сынок с удовольствием играет в дочкиных пупсов и колясочку, это ничуть не мешает расти ему пацаном. А дочка у меня больше машинки любит, куклы у нее валяются и не интересует. Но она все-равно девочка, в мальчишку влюблена, сережки попросила в ушки.
17.09.2014
куклов-пупсов он не просит
17.09.2014
пустую коляску катать хочет?или зверюшек? может ему катать просто нравится? Можно тележку купить. Надо бы мне тоже тележку присмотреть. ТУда и игрушки складывать можно, и вещи)
17.09.2014
кису с мишкой (мягкие игрушки которые с рождения) надо будет на самом деле купить тележку наверно
17.09.2014
У моих касса,утюг,посуда,лего дупло больница,пару пупсов. Коляска сломалась.Свекор сказал про младшего:- он чё девчонка в  такие игры играть?Я сказала: а что папы не готовят?не гладят? Не гуляют с детьми на  коляске.по -моему здесь и закладывается модель мужчины. В итоге старший в 10 лет готовил самостоятельно борщ,мог погладить , сбегать в магазин со списком, они же наши помощники.
17.09.2014
коляска у сына с 2 лет, кассу не просил и не вижу смысла брать, но весы и игрушечные деньги есть. он даже в лего играет в ашан
17.09.2014
А почему это ужас? Это ролевая игра, и это очень хорошо, мой сын тоже катает коляску...
17.09.2014
а чо ужас то, наоборот, воспитаете прекрасного заботливого мужа и отца.
17.09.2014
так то оно так ..... просто побаиваюсь как бы это совсем в "девчачью" сторону (ну понимаете я думаю) не переросло (итак у него уже есть маленькая кухня и посудка) ...
17.09.2014
я просто вообще не понимаю гендерного разделения игрушек — хочет, пусть играет чем хочет, он от этого в девочку не превратится) 
17.09.2014
Плакаты и гирлянды с фото на День рождения Собираю коллекцию осенних игр