Ярмарка конструкторов в Щербинке
Куда пойти с ребенком? (Все о досуге с ребенком и семьей)Сегодня были с дочкой на Ярмарке конструкторов в Щербинке (ТЦ "Акварель", ул. Железнодорожная,44, на пересечении со старой Варшавкой, от МКАДа 15 минут).
Билет на ребенка стоит 500 руб., родители бесплатно. Располагается игротека на 3ем этаже, рядом фудкорт и туалет. Сегодня была еще какая-то шумная анимация с динамиками, конкурсами, бедненьким хорьком.
Ярмарка конструкторов расположена в небольшом павильоне, столов всего 7-8, народу немного, места хватало всем, очень вежливый и активный персонал, не получается собрать что-то из конструктора - помогут, подскажут, научат. Еще был стол с играми от "Банды умников", не удержалась и купила нам 3 игры, толковый консультант, все доходчиво разъясняет и показывает в игре, как и что.
Конструкторы представлены все те же, что и в Москве в Сокольниках (см пост Марии, там все подробно перечислено, повторяться не буду), поэтому кому ближе в Щербинку - съездите, не пожалеете, наиграетесь. Правда шумновато (за счет располагающегося рядом Балаган Хауса - зала с аттракционами - и за счет анимации в холле) там и душно. Одевайтесь полегче, себе и детям сменку.




Звезду сама собрала)



