Дорогие бб, в связи с болезнью и плохой погодой сидим дома. Ребенок обычно очень активный и не может сидеть на месте. на прогулке бы набегался, но в 4 стенах некуда энергию выплеснуть.. Чем физически активным можно занять малыша двух лет? Играем в прятки, догонялки, футбол (!) по коридору. Вот и все. Еще на велике дома катается(обычно не разрешаю, но сейчас ситуация критическая). Какие можете посоветовать активные игры дома?
Активные игры дома
нас спасают батут, шведская стенка и большой мяч (засовываю его между стеной и лесенкой и дети скачут по 15 мин держась за перекладину))
Как круто! Адриан с удовольствием бы скакал-это любимое дело!
Кстати, батут у вас дома или на улице стоит? Думаю купить
батут дома стоит, летом на дачу переедет)))
А ссылочку не дадите на ваш батут? Он не очень большой?
Меня спасает воздушный шар — просто и с ракетками пластмассовыми играем. И попадет куда — не опасно.
Еще висим на перекладине в шкафу между папиных рубашек как на турнике.
Еще делаем зарядку, йогу как мама,и еще изображаем как животные ходят, скачут и ползают.
Папа кидает его и перекувыркивает по-всякому.
Домики делаем из подушек диванных, пледа.
Прыгаем через швабру и проползаем под ней, если положить на стулья.