Войти

Активные игры дома

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жигулевск

нас спасают батут, шведская стенка и большой мяч (засовываю его между стеной и лесенкой и дети скачут по 15 мин держась за перекладину))




0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Как круто! Адриан с удовольствием бы скакал-это любимое дело! 

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Кстати, батут у вас дома или на улице стоит? Думаю купить

0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жигулевск

батут дома стоит, летом на дачу переедет)))




0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А ссылочку не дадите на ваш батут? Он не очень большой?

0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жигулевск

 у нас такой стоит, меньше брать не советую (прооверено на личном опыте, дети с маленьких либо выпрыгивают либо выпадают)




0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо!

0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Меня спасает воздушный шар — просто и с ракетками пластмассовыми играем. И попадет куда — не опасно.

Еще висим на перекладине в шкафу между папиных рубашек как на турнике.

Еще делаем зарядку, йогу как мама,и еще изображаем как животные ходят, скачут и ползают.

Папа кидает его и перекувыркивает по-всякому.

Домики делаем из подушек диванных, пледа.

Прыгаем через швабру и проползаем под ней, если положить на стулья.

 

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Думаю надо и мне дома спортом заняться-сын тоже рядом будет! Однозначно! А перекладина в шкафу не падает? Моя точно свалится..

0
13.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

пока держится)

0
13.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Томск
Мы любим строить полосы препятствий из всего на свете, кегельбан или дартц тоже из подручных материалов, танцуем.
0
13.12.2014
Сдайте явки и пароли! Ищу интернет-магазин! Новогодняя акция в умнице

Похожие записи