Столярная мастерилка

На последней фотке вид у тебя более позитивный, чем на предыдущей)))А вообще, здорово!! Папам полезно приобщаться к мастер-классам). Вот нашему пришлось делать кукол). А что делать?-у него дочки!
15.03.2015
я специально такую фотку вставила
15.03.2015
мы сегодня были там, спасибо выигранным пригласительным) Нам очень понравилось! Больше чем недавняя рисовалка) Народу поменьше, да и вообще папы более спокойный народ, видимо))) Расстроило только отсутствие буфета, в прошлый раз он был и мы сегодня специально ничего с собой не брали, рассчитывая на него. Ну ничего, это не страшно) А в Сокольниках да, полный трындец!... Только в будни туда можно ездить гулять.
15.03.2015
big_smiles_162.gifпонимаешь, мы бесплатно были и ты и я.А вот если бы денег заплатили?Отзыв должен честным быть, только такие отзывы организаторам полезны
15.03.2015
хз, мы до этого много раз были на паровозии с аквасадиками всякими уже не бесплатно, там тоже не идеально, но все равно остается какой-то позитив) хотя, ты права, если что-то не понравилось, конечно надо доносить. Мне единственное что сильно не нравится — Сокольники, далеко ехать))))) Но это, опять же, очень субъективно, поэтому я не жалуюсь)
15.03.2015
меня жаба душит за заплаченную тысячу  big_smiles_162.gif на эту сумму не тянет совсем
15.03.2015
о чем и речь) я с тобой солидарна)
15.03.2015
вот здесь соглашусь. Нам действительно понравилось, но цена удивила.
16.03.2015
Мы платили)) Не могу сказать, что жалею, что пошли, но потраченную сумму не оправдало мероприятие. О том, что не хватит материалов — это за гранью, я думала, это только в первый день будет, а ко второму дню учтут и исправят нехватку. Но и формат я ожидала другой, именно мастер-классы, пусть на несколько детей или стол один мастер, который научит и гвоздь забивать и разные поделки делать. Вот у тебя тогда мастер-класс с пряниками был, та же цена, но и материалов и информации сколько, или представляю в музее мне бы где-нибудь дали кучу тряпок и твори свободно кукол. А зона свободного обращения с инструментами у нас у родителей хорошая, папа уже 4 год сам дом строит, там всего в избытке.
16.03.2015
Наш папа отказался ехать именно под предлогом, что они с Ванькой этим все лето на даче занимаются...  А задумка-то хорошая.
15.03.2015
Весна в Москве и Столярная Мастерилка Измайловский остров