






Ну и в дополнение несколько идей для игр от Лады:









Ну и в дополнение несколько идей для игр от Лады:


я вот сижу выбираю пару наборо влего на ДР Эльфики... Зоопарк точно возьму и вот думаю — то ли кафе, то ли замок с принцессами, то ли конюшню Софии...ооо. Хочется все и сразу)
Не в тему: какие классные лосинки у Лады!!!! супер супер! где брала?)
ну вот( у на слосины за пару месяцев убиваются, а в продаже все цветочки!
а у тебя прям красота красота)
еще раз с прошедшим!)
а мы тоже такой на 8 марта подарили!!!! очень нам нравится!!!! особенно любит большой чайник собирать! и всех сама чайком угощает! а у вас еще что-то из лего дупло есть?
Классный обзорчик получился и сам наборчик замечательный. А последняя
фоточка прямо на конкурс просится —
Мне кажется вполне реально будет призы выиграть))))