Войти

LEGO DUPLO Кафе

Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

я вот сижу выбираю пару наборо влего на ДР Эльфики... Зоопарк точно возьму и вот думаю — то ли кафе, то ли замок с принцессами, то ли конюшню Софии...ооо. Хочется все и сразу)

Не в тему: какие классные лосинки у Лады!!!! супер супер! где брала?)




0
19.03.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Ой, уж и не помню) она их 2 года уже носит))
0
19.03.2015
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

ну вот( у на слосины за пару месяцев убиваются, а в продаже все цветочки!

а у тебя прям красота красота)

еще раз с прошедшим!)




0
19.03.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо) Ну моя то в основном предпочитает в трусах бегать, а на улицу лосины носим только летом и то редко, поэтому все целое))
0
19.03.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

а мы тоже такой на 8 марта подарили!!!! очень нам нравится!!!! особенно любит большой чайник собирать! и всех сама чайком угощает!  а у вас еще что-то из лего дупло есть?

0
20.03.2015
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва
да, скоро расскажу)
0
20.03.2015
Эльвира
Елисей, 16 лет 10 месяцевМарианна, 14 лет 3 месяца Владимир

ждем с нетерпением))))) мы тоже присматриваемся, подарок на день рождения! Полезные отзывы очень нужны! 

0
20.03.2015

Классный обзорчик получился и сам наборчик замечательный. А последняя фоточка прямо на конкурс просится — http://utrolegoduplo.disney.ru/
Мне кажется вполне реально будет призы выиграть))))

0
20.03.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Варюшка тоже очень любит лего, у нас уже 7 наборов. Все детали перемешаны.На будущее обратим внимание на "кафе" - классный! Тем более Варя чаще всего играет с кухней и всем, что с ней связано. Спасибо за такой замечательный отзыв!
0
19.03.2015
За покупку LEGO DUPLO - в подарок материалы для игр и развития! посоветуйте,конструктор подарок на 3 года

Похожие записи