Приключения юного рыцаря

Класс! Действительно настоящее приключение получилось! Надо бы и мне подобный "квест" для моих организовать!У нас у младшенького сейчас тоже увлечение рыцарской тематикой случилось, после того как ему вот такой замок лего дупло подарили. 158b1667fb8028a73602808a9151614c.jpg
14.04.2015
Как вам этот набор Лего? Тоже на него смотрю, но у нас их много, стоит еще брать?
14.04.2015
Младший этих леговских рыцарей обожает. Большущий плюс — это много фигурок, они у нас всегда актуальны. Ну и оба сына к лего относятся по приницпу "лего много не бывает" ))) Так что в шаем конкретном случае брать стОило и это явно не последний наш набор лего дупло )))
15.04.2015
Какие отличные игры. Умничка, что шьешь сама. Красиво получилось.Лёня еще рыцарями не проникся. Собственно мы их в книгах видели несколько раз. Надо тоже организовать нечто подобное.
06.04.2015
Да, когда то подростком еще закончила курсы кройки и шитья. Но не шью совсем, поняла, что не моё. А Леня кем любит себя представлять?
06.04.2015
Котенком. Ходит мурлычет, меня обнимает якобы лапками. Правда в догонялках он всегда мышка — любит убегать. Ну а когда играет самостоятельно, то конечно водитель.
06.04.2015
Котенок)), это так мило, нежно... А то мой из животных любит тигров, медведей (ну это понятно), зайцев (это тоже фамилией обусловлено), драконов и котов, кстати, тоже. Даже усы себе фломастером рисует)).
06.04.2015
Вообще крутяк :-)) Костюм просто супер и отлично сочетается с мечом и щитом, Мишка смотрится роскошно, не хватает только принцессы рядом и коня :-) Квест у вас шикарный, и замок очень понравился, надо его еще немного облагородить и станет постоянной игрушкой!С последним абзацем согласна полностью, Камилке тоже надо многому учиться, а то, вроде, прелесть прелестью, а как выдаст какую бяку, так все в шоке :-( Но на то мы и родители, чтобы воспитывать в детях все самое лучшее!!! Веселых вам игр с новым обмундированием :-)
04.04.2015
Спасибо, долго я вынашивала эту игру и вот уже неделю играем. Стройка на время забыта). Да, замок хочу обклеить, может обоями еще точно не решила. А конь у нас есть!!! Мишка ни на секунду не усомнился в достоверности коня))).
04.04.2015
Да, конь отличный, африканской масти :-) А еще мне кажется ему бы понравился конь на палке, вот тут очень легкий мастер-класс. Если вдохновение не покинуло, можно и пополнить коллекцию самодельных игрушек :-)А замок мне кажется можно обклеить кусочками рваной бумаги на клей ПВА, тут и Мишка может активно участвовать, а когда покрасите у стен получится очень красивый каменный рельеф, а для достоверности, можно еще на двухсторонний скотч кое-где плоских легких камушков нацеплять! Да, творилками вы обеспечены на пару месяцев вперед это точно :-)
04.04.2015
Спасибо за ссылку, а то я думала сама нарисовать коня, палка уже есть). Кстати, вы чем ракету красили, которую Мише подарили? А то наша гуашь пачкается. И с камнями идея понравилась.
04.04.2015
О, уже и палка есть, но носок-то найти не сложно, значит, коню точно быть :-) Ракету красили гуашью, но чтобы она не пачкалась, я ее потом акриловым лаком еще выкрасила. Вообще, почти все поделки этим лаком покрываю, очень полезная штука!
04.04.2015
Какие игрушки у Вас? Наши ДЕРЕВЯШКИ) Ч.2 (Вальда)