Войти

Картины из сушеных цветов и листьев

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Эх, а я только несколько дней назад выбросила наш гербарий, кошка его нашла и стала трепать, а он конечно стал крошиться, что меня жутко возмутило, и я с психу все выбросила :-( Вот теперь локти кусаю, отличная творческая затея! Фантазия Сони поражает!!! Просто умничка!

0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!) Да я вот подальше прячу наши книжки с засушенными штуками, а то и у нас быстро  в расход пойдут))) осталось много еще с прошлого лета, вот используем, а то скорое новое искать/собирать пора будет)
0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Чудесные поделки! Мы когда-то принцесс из листьев делали.
Надо будет тоже гербарий собрать
0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

гербарий — это весело) Мы прошлым летом столько собрали, на пару лет наверно теперь хватит! Платья принцесс, шляпки из цветов — наше все!)))

0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Как красиво! Очень здорово! Фантазия у вас потрясающая))
0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вика, спасибо) Развиваем)))
0
20.04.2015
Матрешки - укрепляем традиции :) Рисуем огурцом

Похожие записи