



Рассказываю:на картине все персонажи сделаны из листьев деревьев,на всех фигурах торчат веточки) по дороге едет автобус из дубового листа вырезанный мною и расрашенный сыном,полицеская машина из кленового листа вырезанная мною и раскрашенная сыном,за ней едет красная машинка из кленового листа,тоже вырезанная мною и раскрашенная сыном))) в травке сидит божья коровка из березового листа раскрашенная сыном,рядом с дорогой растет береза с настоящими листочками приклеяными сыном,под березой сидит ХИТРЫЙ кот (так сын назвал),выполненный из кленового листика и раскрашен сыном,а на дереве сидит белая сова из кленового листика и снова раскрашена сыном)))
А вот наша поделка).Но дочка отказалась нести ее в сад,сказала что она и ей нравится