Войти

Наши игрушки из фоамирана (делюсь опытом и материалами)

Минск

Столько великолепных идей на страничках Вашего дневника нашла!!! Огромное спасибо! Подскажите, а чем вырезали , ножницами? Особенно в отношении мелких деталей интересно

0
12.10.2015

Фоамиран очень легко поддается ножницам. Для мелких деталей использовала маникюрные. Сложнее всего было с вырезанием снежинок. Терпения хватило только на 15 штук;))

0
12.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

а фигурным дыроколом его нельзя резать? есть и форме снежинок и листиков,я подумала что вы именно так делали

0
19.02.2016

Можно и дыроколом, но у меня в нем совсем маленький диаметр снежинки.., хотелось больше, пришлось стараться ножницами))

0
22.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург
класс! А в каком магазине его продают? Где ткани?
0
29.04.2015

Не совсем... В нашем городе это магазинчик с разными "безделицами" для творчества (скрапбукинг, фелтинг, декупаж и т.п.)

0
06.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

где-то валялся листочек - совсем про него забыла! спасибо!

0
18.06.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

оо как же просто и гениально.спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2016
Санкт-Петербург
Как все красиво, даже не скажешь, что жома делали. Спасибо за идею, найти бы только его...
0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Спасибо! Замечательные пособич! Яблоня у Вас просто чудесная!
0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
здорово как! 
0
29.04.2015
Путешествие в сказку Серия "Играем в сказку" изд. Дрофа-плюс. Сказки с наклейками.

Похожие записи