Чем бы дитя не тешилось,лишь бы....не болело

Такие сочные получились коробочки! Здоровья сыночку, пусть поправляется поскорее!
13.06.2015
Спасибо,поправляется уже.Сегодня сестра с дачи приехала, новая порция скандалов наравне с лечебными процедурами hypno.gif
14.06.2015
Это у вас ребята скандалят друг с другом или малыш не хочет лечиться?! Сложно наверно для мамы, когда один болеет, а внимания все хотят. У меня один, так я как лимон выжатый, если ему не здоровиться, да и переживаешь за дитя.
14.06.2015
У меня дети ооочень редко болеют, тяжелее к этому приспособиться потому. Ну да, ревет потому что в уши капаю,в нос капаю, таблетки сую,плюс с сестрой что-то поделить не могут это вызывает втройне больше слез,чем обычно.Ээээх ((
14.06.2015
Выздоравливайте поскорее! Жуть, какая и температура, да и отит нечто. А вот мама скрашивает все больничные будни. Настя, коробочки потрясающие. Даже не могу выбрать, какая для меня и Лёни была бы предпочтительнее. Хотя он наверно выбрал бы синюю и фиолетовую, сыпучести у нас лидируют. Тоже сделаю. А ты малышу сразу все коробочки выдала?
13.06.2015
Спасибо,Оля. Уже на поправку. Нет, конечно не все сразу давала, грубо говоря это одна коробка, которая меняла содержимое по мере того как надоедало предыдущее. Тема активно участвовал в создании каждой, ища по квартире необходимое содержимое нужного цвета. 
13.06.2015
Вулкан в песочнице. Замечательный июнь - творческая среда - неделя 2!