Занятия с детьми КОГДА и КАК?

План-хорошая идея. Я вот смотрю сайт Клуб увлеченных мам. Там как раз и про организацию занятий. Благодаря этой инфе Мне стало гораздо проще проводить творческие занятия - сразу после еды,не выходя из-за стола) в день иногда даже два раза получается)) с дочей 1год и племянник 2,3года.
29.08.2015
В меня пока не получается рационально. Прочитаю где-нибудь классную игру или просто что-то в голову придет, и поехали:) Участвовала в нескольких онлайн тренингах от Галки-игралки, они организуют, потому что каждый день приходит задание, и требуется отчет. Но на постоянной основе для меня это очень жестко... Послушаю тут опытных мам. Спасибо за пост!!!
27.08.2015
У меня никакого плана нет, смотрю чем дочь на данный момент занимается от этого и строится игра. В любой игре и посчитаем и цвета поизучаем (сейчас правда уже не актуально, давно все выучила) и что то интересное расскажу про то, во что играем. В последнее время черпаю вдрхновение в книге Джин Вант Хал "Творческое воспитание", жалею что раньше в руки не попала и в инстаграме подписана на творческих мам. Но никаких планов, занятий, только игра
27.08.2015
посижу-послушаю)
27.08.2015
Где покататься на лошадке в Москве? Календарь наблюдений за погодой☀️☔️❄️