Веселый квест о приметах осени "Утяша-Забываша"

Анюта, это все мега Круто!! Ты просто талантище! Продолжай в том же духе, новых тебе идей, затей и веселых, задорных детей. Что-то у меня прям стихами:)
23.10.2015
Спасибо, Анечка! Хочется верить, что деткам и их родителям понравилась не меньше, чем мне, и они будут приходить чаще :-)
23.10.2015
Поздравляю, прекрасный праздник получился! Амалия наша знакомая с развивашки, а я смотрю лицо знакомое.
22.10.2015
Спасибо, Майкин! Мне тоже очень понравилось :-) Амалия такая заводная девчонка, и невероятно активная, вот смотрю на нее и не верю, что Камилка еще два года назад была такая же. Что-то у меня какая-то невероятная любовь к маленьким девочкам проснулась, затискала бы, но времени нет :-)
22.10.2015
Ого, сколько детей!!! еще и маленьких! Ты такая молодец, что со всеми справляешься так здорово! Это нужно иметь талант особый, чтоб всех так организовать!
22.10.2015
Спасибо большое, Оксана! Честно, думала так все могут, но слушаю теперь отзывы о подобных мероприятиях, и оказывается, не у всех получается деток организовать. Наверное, это и правда талант, а я и не знала :-)
22.10.2015
У нас бабушка работает в детском центре, именно с маленькими от 2 лет! Это действительно сложно для большинства людей, нужно иметь какую-то особую энергетику, чтобы маленькие дети ( в особенности чужие) тебя не просто слушали, а еще и задания делали!
22.10.2015
Ого, как интересно! Спасибо, что рассказала :-) Загоржусь так скоро :-)
22.10.2015
так задорно, сплошной позитив! Вот и нашлось применение всем твоим талантам. И для Камиллы, думаю, такой опыт - работа в команде, тоже очень важен перед школой. Ты очень смелая, что берешь таких разновозрастных детей.
21.10.2015
Спасибо, Ланочка! Мне тоже очень это нравится, и, конечно, мне приятно, что детки разных возрастов собираются в одну команду и веселятся вместе! То, что Камилка может быть со мной и каждую неделю получать новый заряд творческого и игрового вдохновения тоже безумно радует, хотя ее поведением я и не всегда довольна, бывает воображает :-) Но зато результат на лицо, дома постоянно что-то лепит, красит, мастерит, хочет меня удивить :-) И к моим задумкам стала относиться с большим воодушевлением, а то нос воротила :-)
22.10.2015
Очень здорово, какая же ты молодец!
21.10.2015
Спасибо, Настюш! Я старалась :-)))
21.10.2015
умничка)
20.10.2015
Спасибо, Юлия :-)))
21.10.2015
Я тебе апплодирую стоя!!!!! Ведь не секрет, что каждая третья "увлеченная" мама в тайне о таком мечтает! Но находится тысяча причин, а точнее отговорок: то нет денег, то опыта, то места, то смелости, то запала)))) а ты показала как из нечего можно сделать конфетку! Имея только задор, педагогический талант, любовь к детям, смелость и чертовскую харизму!! Браво!!! И еще тысячу раз браво!!!!!
20.10.2015
Привет, Женечка! Как я тебе рада! Спасибо! Спасибо! Да, мысль о такой деятельности уже не раз меня посещала, но я все никак не понимала, как это организовать. Да, и теперь я еще только ищу идеальную модель, пока вот эта творчески-бегательная кажется мне самой интересной. Сценарий для этого воскресенья уже написала, должно получится неплохо! Главное, чтобы детки пришли :-))) Как вы там поживаете? Что у вас интересного? Как развлекаетесь?
20.10.2015
Я тебя умоляю - ну как к тебе можно не вернуться!!!! Ты еще свой сайт смастери - я уверена, успехом будет пользоваться! Сайт о семейном уюте! Я б первая на твою рассылку подписалась! А мы обустраиваемся, обживаемся, город изучаем. Рассказать есть о чем, но не с чего))) с телефона неудобно, а ноутбук пока только в планах. Тот мой остался в казахстане ((( готовить стала очень много и разнообразно, накопила кучу интересных быстрых блюд)) гуляем да творим))
20.10.2015
Ого, как здорово! Про кулинарию очень интересно, а я совсем разленилась с этим ПП, так что про уют это не ко мне :-) Очень хочу завести инстаграм, но пока никак не соберусь, а ты говоришь сайт :-) А насчет страшно, конечно, волнительно, но только перед началом, стоит всех собрать и все я уже существую где-то вне времени, есть только эти дети и я, никого кроме не вижу и не слышу! Вообще, всегда считала себя стеснительной, и когда думала о такой работе всегда переживала как буду бороться с собой, а на деле у меня вообще нет никакого стеснения и смущения, делаю, что умею и получаю от этого кучу удовольствия :-) Так что, Женечка, если тоже есть подобные мечты можно начинать делать шаги в этом направлении, у тебя, без сомнения, все получится!
20.10.2015
Еще спросить хотела - неужели не страшно?! И не волнительно?!
20.10.2015
Ань, ну очень здорово! И как легко ты с таким количеством ребятишек управляешься! Третий раз, а все очень профессионально и фотки так и пышут позитивом!
19.10.2015
Спасибо, Оля :-) Да, пока справляюсь, главное, побольше всяких стихов и игр-заготовок в голове иметь, ну, и план свой, конечно, знать на зубок, и все будет отлично :-) Ну, и мне кажется, я сама просто вся в этой тусне, мне самой жутко интересно, вот, детки и подключаются с удовольствием. Хотя малыши все разные, есть те, что сразу вливаются, есть те, кому нужно время, а есть и такие, которые, вроде, и играют, но как-будто ждут конца :-)))
19.10.2015
А есть те, кто уже второй раз приходит?
19.10.2015
Несчитая наших подружку с братом только одна девочка! Самой интересно уже с большинством деток повторно встретиться :-) Может в это воскресенье :-)
19.10.2015
Ну, если это при ресторане все, то, конечно, люди не каждый выходные в один и тот же ресторан ездят, так что неудивительно, что пока второго захода не было)) Пусть и в это воскресенье все пройдет на такой же позитивной волне!
19.10.2015
Спасибо, Оля :-) Я сначала тоже как-то заволновалась, почему деток еще по второму кругу многих не видела, но потом на себя спроецировала и поняла, что за город чаще одного раза в месяц Камилку не возила бы. Ну, посмотрим, что готовит нам новый день :-)
20.10.2015
оочень понравилось, возьму на заметку
19.10.2015
Очень рада, играйте с настроением :-)))
19.10.2015
Анечка, ты в своей родной стихии квестов. Здорово получилось. Погода наладилась, и вот у тебя снова толпа детишек. А ты переживала. Сложно наверно придумать задания, чтобы подходили для детворы разного возраста? Смотрю мальчик с вами совсем большой, а рядом трехлетки.
19.10.2015
Привет, Олечка! Да, мои любимые квесты, я просто счастлива, что детки оценили этот вид игры! А с детьми постарше, наоборот, так всегда здорово (на первом МК тоже был взрослый мальчишка), я их сразу назначаю своими помощниками, и они гордые, с радостью следят за мелкотой, рулят процессом, даже сами игры придумывают :-) Леня 9 лет был в восторге от мероприятия, к моему удивлению, и попросил приглашать его почаще :-) Так приятно :-) Хотя со стороны и странно смотрится эта толпа, где младшей 2,2, а старшему 9, но все были в тусне :-)
19.10.2015
Вот что значит правильно завлечь и организовать. Умничка! А вы ресторан не громите? Бокалы на столах, скатерти... И вы под ними :)) Там посетители есть, когда идет мероприятие?
19.10.2015
Ой, хороший вопрос :-) Даже странно, но нет :-) Все осталось цело и невредимо даже после догонялок и пряток :-) Зона, где мы играем - это второй этаж ресторана, и он только наш, все гости внизу, там еще несколько залов внутри и большая зона на свежем воздухе! Все отлично помещаются, очень удачное место, надеюсь, я там приживусь :-) Спасибо, Оленька, за поддержку!
19.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите украсить платье на праздник Осени в ДС Наш пиратский день рождения ( сценарий)