Войти

Наша первая неделя зимы!

ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Как волшебно))) мне все очень понравилось!!!! А мы скромненько. Как то все рушится не успев что то сделать. Коплю идеи на след. Год. Но в этом году что то все равно успеем сделать. Смотрю и радуюсь за вас)))) и заряжаюсь позитивом и вдохновением))))) а что то сделаем и как у вас))) совпали заготовки, лежат и ждут своего часа. Так что спасибо большое за такой светлый, позитивный и добрый пост. Девочки такие молодцы и вы все становитесь большой и дружной командой))))

0
07.12.2015

Спасибо! ну зима еще длинная, да и столько зим еще впереди!)))) бывает тоже достаю заготовки еще двухлетней давности, что удобно! а с болезнями этими тоже тяжело что-то планировать, на выходные сходили на др, а там неприятно кашляющий народ, вот сижу, наблюдаю, заразились или нет, компотами отпаиваю...(

0
07.12.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже думаю, что зимние игры мы проведем и после праздников, а вот подготовиться к новому году стараюсь и маше игры-знакомства с новым годом даю по возможности. Да сейчас детей с вирусами и с соплями везде хватает ((( не болейте. Я думаю вас спасет азарт новогодних игр))) позитив и творчество лечат)))

0
07.12.2015

вот хочется по этой причине все максимально на улицу перенести! специально запасаюсь идеями игр на улице! дома уже скучно становится!))) осталось только, чтобы снег выпал наконец-то! это нам еще повещло со снеговиком, еле успели слепить, а так, пришлось срочно все менять в адвенте, ну как вот пойдешь наблюдать снежинки с лупой, если там трава и грязь одна, а вместо снежинок дождь!?))))) так что планы наши еще и погода меняет!

0
07.12.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

А моя снег боится((( уже игры со льдом навязываю, сама ее руки засовываю в сугробы. Игры придумываю, а она ни чего не хочет. Холод и лед ей не приятны. Воду любит. Ужас какой то. Только в коляске хочет сидеть. Как то раз подскользнулась и теперь ор. Гулять просится но только в коляске или на ручках

0
07.12.2015

Мои тоже сначала в ужасе от холода были) Лиза все время борется одновременно с желанием освободится от перчаток и при этом держать в тепле...Но перчатки все же больше не любит, поэтому привыкает к снегу постепенно)))

0
07.12.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

надеюсь и моя привыкнет. а то руки грязные и холодное трогать не буду(((жуть. надеюсь пройдет

0
07.12.2015

все детки разные))) у нас Лиза к холоду лояльна, а вот запахи всякие не любит резкие и желейные коробки тоже не для нее! аааа, руки запачкала и все в таком духе. Именно руки не нравится пачкать! А Соня уже большая, ей все нравится)))

0
07.12.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

очень надеюсь что возрастное

0
07.12.2015
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

Сколько же у вас удивительных идей!!!!! Я обожаю читать твои посты!!!

0
23.05.2016

Ира, спасибо)))) Очень приятно! Рада, что пишу не просто так, а есть польза и для других мамочек и деток!

0
23.05.2016
Ирина
Елизавета, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет 6 месяцевЛюдмила, 10 лет 6 месяцевВалерий, 7 лет 5 месяцевИван, 4 года 6 месяцевКуколка, 2 года 9 месяцев Ульяновск

Тебе спасибо, что пишешь! Мне очень-очень интересно! Часто читаю твой дневник. И очень нравится , что в первом посте есть ссылки))))

0
23.05.2016


0
26.05.2016

Сколько всего, здорово!!! Жду не дождусь, когда младшая чуть подрастет, чтобы тоже вместе творили =))

0
07.12.2015

Спасибо, мы долго ждали! только с этого лета уже более менее вместе получается их собрать)

0
07.12.2015
Анастасия
Дочь , 17 лет 4 месяцаСын старший, 13 лет 10 месяцевСын младший, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Снеговики потрясающей. Оксана,ты герой. СТОЛЬКО идеи и воплощений.

0
17.12.2015

Спасибо!!! снеговика очень понравилось красить! вообще идеи с покраской снега оч хорошие) сегодня у нас он наконец-то выпал, кстати)))

0
17.12.2015
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Волшебно! В каждом дне столько занятий и игр!

0
08.12.2015

Спасибо, Вера! ну бывает по-разному, уж сколько успеваем в зависимости от дел и настроения)

0
08.12.2015
Таша
Алесенька, 14 лет 10 месяцевДенис, 10 лет 9 месяцев Королев

Здоровские игры у вас ! Возьму на заметку .)))

0
08.12.2015

Таша, спасибо! берите-берите, пожалуйста)))


0
08.12.2015
Надежда
Москва

Про Груффало класс!

0
09.12.2015

Надежда, спасибо! Очень любим Груффало!)

0
10.12.2015
Надежда
Москва
0
10.12.2015
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Волшебно)

0
09.12.2015

Спасибо!) Чем ближе Новый год, тем волшебнее!)))

0
10.12.2015
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Согласна)

0
10.12.2015
Дед Мороз Предпраздничное рукоприкладство. Куколка на ёлку.

Похожие записи