Войти
Анастасия
42 года Екатеринбург, Россия
На сайте с 11.11.2014, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
289
записей
75
друзей
474
подписчика
Анастасия
Дочь , 17 лет 5 месяцевСын старший, 13 лет 11 месяцевСын младший, 5 лет 6 месяцев Екатеринбург
Про себя

Хотелось бы написать про себя что-нибудь легкое и остроумное, но беда в том, что нет во мне ни того, ни другого. :-)

Дети без сада и без школы. Пытаемся понять как оно- жить вне системы.

Сват Наум или что мы читаем

- Эй, сват Наум накрывай -ка на стол!- кричит Веня , пинком ноги распахивая дверь с улицы улицы- а не то : мой меч- твоя голова с плеч!!!

Сват Наум, а в простонародье мать семейства, то бишь я, поправляя передник , бежит накрывать стол яствами, винами(зачеркнуто) и мёдами. Хотя по-правильному надо б достать волшебную дубинку за такое-то обращение с матерью.

Анастасия
Дочь , 17 лет 5 месяцевСын старший, 13 лет 11 месяцевСын младший, 5 лет 6 месяцев Екатеринбург
Смотри:Урал!ч.6(последняя)

Я остановилась на том,как мы добрались до степи.

Переночевав,мы начали собираться на экскурсию в заповедник. Поскольку с собаками нельзя мы решили отцепить автоприцеп,включить псу кондиционер и оставить его там. Самим съездить на машине.

Анастасия
Дочь , 17 лет 5 месяцевСын старший, 13 лет 11 месяцевСын младший, 5 лет 6 месяцев Екатеринбург
Смотри:Урал! ч.2

Расставшись с друзьями, которые не смогли продолжить с нами путешествие, мы двинули свои стопы, точнее колеса в сторону Башкирии. По плану следующей остановкой должен был стать Аркаим, но ехать на легковушке взрослым людям это одно,а с автодомом и с детьми это другое. Не доехав до Аркаима 200 км мы тормознули у совсем не примечательного озера Ургун.

Анастасия
Дочь , 17 лет 5 месяцевСын старший, 13 лет 11 месяцевСын младший, 5 лет 6 месяцев Екатеринбург
Смотри:Урал! ч.1

Эта история началась с одноименной книги, которая попалась мне в руки, а потом и родилась идея. Заключалась она в том,чтобы проехать край в котором живем, с юга на север. Увидеть весь наш Уральский хребет, пройти знойные,выжженые солнцем степи, войти под светлую сень липовых лесов, преодолеть каменные реки и таежные буреломы,подняться на вершины курумных гольцев и оказаться в конце концов за полярным кругом, в бескрайней уральской тундре.

Языкопознание

- СТОЙ!!-кричит Веня и я, подпрыгнув от неожиданности, останавливаюсь.

- что такое?- спрашиваю.

- да ничего, вон, на табличке написано: СТОЙ! А там после слова этот самый..ну знак этот. Как он? А,вспомнил-восклицательный. Вот я и восклицаю.

Дочь
17 лет 5 месяцев
Сын старший
13 лет 11 месяцев
Сын младший
5 лет 6 месяцев