Нынче будут в основном фото, префронтальная кора моего головного мозга переполнена всякого рода информацией : визуальной, аудиальной,тактильной,обонятельной...я много гуляла,читала,думала, а сегодня дождь,хмарь, серь как и положено в выходные, и теперь время все полученное переварить. Ай да,со мной!







