Конструктор с разборными машинками на 2года, посоветуйте.

Посмотрите в лего, там огромный выбор, я думаю, что найдете подходящее, тем более что в лего качество говорит само за себя! Я не раз брала аналоги для сына, но все таки не то, как он говорит, - и детальки даже не такие интересные, по этому подумайте! Я несколько раз заказывала здесь лего интернет магазин - посмотрите у них, там и цены приятнее чем в магазинах и доставка нормальная, в общем магазин проверенный, за это можете не переживать! Ну или можете походить по обычным детским магазинам с игрушками - они продаются везде!!)) Удачного выбора и покупки)
14.03.2016
У нас есть автокран производства Украина, довольно качественный, я довольна, и недорогой. Вот такой. В этой серии всего три машины. И они довольно большого размера.
09.03.2016
Да, я их видела на рынке и планирую купить хотябы одну. Они похожи на наши, но дешевле. Но хочется также и немного разнообразия для ребенка и привлекать к сюжетно-ролевым за счет домика и человечков
09.03.2016
Я уже как будто рекламирую эту Икею, но на самом деле нет) Просто делюсь информацией о том, что есть у нас. Насчет домиков. Мы на НГ подарили малому такой гараж Правда, он не особо им играется. Три дня не отходил, а потом позабыл. Надеюсь, еще вернется к этой игрушке. У нас в принципе игрушек мало, считаю, что много не нужно их. И человечки в Икеа тоже есть, но лично мне они не очень нра, я не покупала. вот чье-то чужое фото
09.03.2016
На гараж этот я смотрела, но мы сами делаем гаражи из коробок не хуже, пока не решилась. А человечки у них действительно "слабенькие") Вообще под набором конструктора с домом, машинами и человечками я имела в виду что-то типа такого Только более подходящего под наш возраст))
09.03.2016
разборные машинки есть в икее
08.03.2016
Вы про деревянные? Если да, то у нас такого плана есть. Это немного не то, что я имела в виду - они примитивные. Ну и плюс, в Харькове нет Икеи))
08.03.2016
про них)
08.03.2016
Посмотрите лего дупло ''мои первые машинки'' арт.10816. Конструктор суперский! Моим 3 и 1,5 . Оба от них в восторге. Тем более что их можно с лего в дальнейшем очень разнообразить.
09.03.2016
Упс! Проскочила ваше замечание на счет дупло:). Но вы не будьте так сразу против. Моим, например, наоборот нравится построить что то необычное. Но детки разные, конечно. Удачного вам выбора!
09.03.2016
Посмотрела, спасибо. На самом деле это, похоже, единственный из дупло, с которым есть шанс, что сын заинтересуется. Подумаю. Мб кому-то из родственников закажем, если будут спрашивать, что подарить)) А пока, может, что-то еще посоветуют. Знаю, например, просто, что есть незаслуженно безызвестные фирмы и у них, соответственно, безызвестные, но интересные игрухи. Просто мне пока на глаза не попалось подходящее )
09.03.2016
Точно! У нас такой - хороший. Но не совсем то, о чем автор: все-таки недостаточно реалистичный, "отдельно кузов" не очень понятный.
09.03.2016
В Харьков очень легко заказать товары из Икеи :) Да и магазины Икея есть (на Сумской и еще где-то), только там цены неадекватные. А в инетмагазинах цены более-менее приемлемые. И среди прочих есть такой магазин с офисом в Харькове: http://ikea-market.com.ua/
09.03.2016
Вот так) Буду знать. Я чет думала, что нет в хрк. Ну, во всяком случае, у нас подобные деревянные машины имеются. А вот мебель детскую планировала заказывать. Правда, на украинском сайте отсутствует то, что мне хотелось. Ну ничего, как-нибудь закажем. Труднее, когда "хочу то, не знаю, что" А когда знаешь, чего хочешь - уже легче жить))
09.03.2016
А что бы Вам хотелось из мебели, чего нет на укр. сайтах Икея? По-моему, всё, что не снято с производства, можно купить. Здесь, наверное, самый полный ассортимент, но цены немного дороже, чем в некоторых других интернет-магазинах.
09.03.2016
Во, нашла :) http://mebel-ikea.com.ua/view/1124-dyvany-krovaty/48789-hemnes/?frommarket=http://market.yandex.ru/partner&utm_campaign=Диваны-кровати&utm_c>
09.03.2016
Набор фетровых развивающих планшетов "Котенок" Что можно собрать из одного набора Lego Duplo? Идеи с набором "Машинки-трансформеры".