Мама детей 1,5/2 лет

Если сэкономить пространство в комнате то вместо мальберта можно наклеить На стену типа доски для рисования. Я себе заказала на дверь хочу приклеить.
19.03.2016
У нас палатка из икеи и туннель. Туннель убираем периодически чтобы не надоел, а в палатке играет и всякие свои детские секретики прячет.
18.03.2016
Я мечтаю о большой магнитной доске, как в школе, чтобы т рисовать модно было и поделки, картины, фото, карты вешать!!! Спортивный комплекс нужен обязательно, но у нас в общей комнате под присмотром взрослых...Батут- волшебная вещь и очень полезно!! Мои целыми днями скачут. Дети очень любят минидиван. Кухня у нас , конечно, есть, но лучше поставить музыкальный комплекс!
18.03.2016
Из личного опыта: Икея наше все)) - стеллаж с ящиками для игрушек, иначе игрушечный трэш обеспечен - для мягких игрушек - корзина - стол + пара стульев (рисовать, лепить и т.д.) - мольберт - спортивная стенка все остальное - приходящее, интерес на пару недель, а потом забрасывается
18.03.2016
спортивный комплекс оказалось классная штука, я сначала была против но муж настоял. И мольберт недавно приобрели.
18.03.2016
предусмотрите комод для игрушек, стеллаж для книг именно этот стол потом вам покажется маленьким уже скоро будет заставлен канцелярией из крупных игрушек советую большие игрушки прыгуны-лошадки машина каталка
18.03.2016
Магнитная карта мира Janod или аналог на Русском языке? Игромания.Часть 11. Мозаика._Новости (март 2016)