Во что играем мы с Марго: 0-3 мес

А ещё раз не скинете ссылку на потешки, пожалуйста ? По вашей ссылке потешек нет
07.01.2017
ловите http://pesni.me/search/Потешки
07.01.2017
Спасибо! Но почему то не проигрывается ничего...
07.01.2017
Да😞даже в закладках нашла - не открывается больше. Что-то с доменом, пишет, жалко
07.01.2017
Спасибо за пост! Очень интересно!
21.09.2016
отличные игрушки! У нас жирафик был - очень любили им играть!
23.05.2016
Спасибо! Да, я изначально тожн жирафа Софи хотела, но цена на них сейчас😵 появилась возможность купить олененка за треть рыночной цены, и я решила купить его. По отзывам да и внешне они не особо отличаются
23.05.2016
Цены сейчас кусаются... мы-то давно покупали) Если есть аналоги, то конечно разницы нет. Какой смысл переплачивать за фирму?! :)
23.05.2016
Это та же самая фирма😊просто после жирафа они еще выпустили этого олененка и еще кучу каких-то грибов, котенка, черепаху... У олененка цена как у жирафа, просто я на акцию напала
23.05.2016
тогда совсем здОрово! :)
23.05.2016
Классные наклейки в ванную! Тоже такие хочу. Где ты приобретала?
20.05.2016
Спасибо:-) у нас в городе у девочки в контакте
20.05.2016
Классная подборка и вообще интересный пост)))) будет возможность - тоже отпишусь ро игрушкам))) но мы относительно недавно вообще ими по-настоящему стали интересоваться)
18.05.2016
Спасибо:-) я уже поняла, что в этом деле главное - заинтересовать. Не заинтересовалась - попробовать через некоторое время, потом еще. Жду твою подборочку:-)
19.05.2016
Прочла, подумала, что как-то грустно мой ребенок живет У нас мобиль (тини лав остров сладких грез) наше все, дуга такая же, правда она у нас дома, в автокресле мы в основном пока спим, очень нравится. Из игрушек самая любимая погремушка от canpol (На картинке) - к ней первой потянулся, берет, перебирает подвески, разглядывает, жует))) Буквально еще парочку отданных погремушек и игрушек юзаем, как-то пока без фанатизма. Коврика развивающего нет (вместо него мягкий пол), баунсера нет (ждем стульчик от нуля), в ванной есть уточки, но как-то его сам процесс так занимает, что не до уточек, но мы и с кругом не плаваем из-за подвывиха шейного. Чб картинки любим, но уже остывает к ним. Самая фееричная игрушка была воздушные шарики, жаль сдулись, надо новые купить)) За ссылку с детскими песнями спасибо. Что-то я видно до классики не доросла еще сама, а в тишине и правда скучно (правда я иногда разбавляю фон своими сериалами, но для ребенка бы тоже что-то нужно). У меня планов никаких нет, перебираю то, что отдали из игрушек, сами мы ничего не покупаем. Попросила из библиотеки моего отца сборник Чуковского, чтоб читать. Из тех игрушек, что хотела бы - мячик, наверное, неваляшку, может что-то по чему можно бить и раздавались звуки/мигали бы лампочки. Но как-то если честно, мне пока жаба жмотит тратить на его игрушки те деньги, каких они стоят, тк не факт, что будет играть, а интерес пройдет очень быстро.
18.05.2016
Да, игрушки нынче недешевы, но мне многое хочется:-) книжки уже первые заказала, ждём-с. И маму подрядила выгребать запасы моего детства, оставшееся у бабушки. Неваляшка и игрушки для ванны у нас уже ждут своего часа - подаренные, но мне кажется, рано еще. В машине у нас дочь тоже в основном спит, но когда кто-то сзади рядом. А одной ей видимо страшно. Да еще и если едет голодная с прогулки. Или от врача - тоже мало довольства. А дуга явно успокаивает. К картинкам чб сейчас тоже охладела, а вот кубики с интересом идут.
18.05.2016
Неделя как купила неваляшку. Доче очень нравится, рукой ее туда-сюда наклоняет, даже на бочок к ней поворачивается иногда, чтоб двумя руками трогать, смотрит на лицо и слушает. Сейчас конечно меньше ей увлекается, а первые пару дней прям подолгу залипала
26.05.2016
У неваляшка уже ждет своего часа)))
26.05.2016
Здоровский обзор. В вашей коллекции не хватает игрушки с лампаяками и мелодиями. У нас мес с 2 только такие и в почете. А насчет коврика согоашусь, Тайни Лав лучшие. У нас Разноцветное сафари с музыкальным модулем и подвижными дугами, уже 3 месяца и все еще ребенок в нем играет с удовольствием.
18.05.2016
спасибо) покажи пример ваших игрушек с лампочками? вообще каждый раз как выбираю мобиль, дугу или еще что - смотрю все фирмы, но прихожу к выводу, что Тайни лав - самые клёвые
18.05.2016
Смотря для какого возраста. Емли говорить о самых "маленьких" игрушках,.то да, Тайни Лав, если о по-больше, то Фишер Прайс самые клевые. У нас пианино фишер прайс ( там 3 уровня слоэности, куча мелодий и огоньки) оооочень рекомендую. Еще у нас есть игрушка Брайт Старс, Музыкальный светлячок. Тоже три уровня, разные мелодии, звуки и поющие дивотные + мигание лампочек. Сфоткаю и покажу. Очень крутая игрушка, играем с 3х месяцев. И еще у нас в коврике музыкальный модуль Тайни Лав, он весит над головой и если дернуть за прорезыватель обещьянку то включаются мелодии, горят огоньки. Там 2 режима. Плюс заказала еще ученного Мики Мауса Клементони, который поет и рассказывает стихи на итальянском, а также кидает мяч ребенку. Еще мама привезет развивающий центр ( столик) Фишер прайс, там вообще целая куча прибамбасов. Ну и в России планир купить ученого щегка Фишер прайс.
18.05.2016
Ясно, спасибо за прдробный ответ:-) а меня чёт все эти учёные щенки как раз не впечатляют...
18.05.2016
Я как то была в гостях и посмотрела эти игрушки, пощупала. Мне очегь нравятся. Ребенку думаю тоже. Но это пока только планы. Посмотрим. Я свои списки составляю с " няшными" и обучающими ишрушками, а папа свои ( с вертолетами, машинками и огромной железной дорогой)))))))). Еще у меня будут коассическте деревянные развивашки,куд а же без них. Хотя в принципе не понимаю подруг, которые покупают все деревянное и в количестве 3х штук... Мол пусть воображение развивает, играя палками, кубиками и пирамидкой. Бред это. Я за современные игрушки.
18.05.2016
Я тоже считаю, что игрушки должны быть в достатке и разные. И да, я не уверена, что жд дорога и вертолет не минуют через-отца и мою дочь)))
18.05.2016
Согласна)))) А папы они все такие))))
19.05.2016
НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ? Какие игрушки точно не пригодятся ребенку? Рисуем в 7 месяцев