Старшей три года и мы еще ни разу не были на представлении. Очень хочется ее на новогоднее представление сводить, но боюсь что не высидит или испугается, а новогодние нынче осень бьют по карману. Поэтому для начала думаю надо на что-то простенькое и бюджетное сводить- посмотреть реакцию. Хотелось бы еще чтобы хотя бы в ЮАО было, чтобы не ехать через всю Москву. Что посоветуете? И вообще где можно посмотреть спектакли- в театре/цирке? Может еще где? Дома творчества или т.п.
Модераторы, если категория или сообщество не то-ткните куда написать.