Красочный пост или живопись для малышей

Как интересно, тоже лучше карандашей Stabilo для дочки не нашла, прям супер, беру уже года 2 только их... также обожаю креолу и джеко, правда как-то проходила всегда мимо красок джеко во всех видах, жаль цены кусаются))) Как-то на штампы не обращала внимание, теперь обязательно попробую, какие наборы вам больше понравились? Какие посоветуете? Какие фломастеры посоветуете для деток 4-5 лет?
25.05.2017
Штампы у Софи любимые с принцессами (2 разных набора djeco - один с трафаретами, другой без). Очень красивые оттиски с тонкими линиями получаются. Про другие творческие наборы, наверное, все-таки отдельный пост сделаю). Фломастеры djeco понравились (неоновые цвета и обычный набор). Перешли на них, потому что стали прорисовывать детали в раскрасках, а сторона с кисточкой для этого отлично подходит.
25.05.2017
спасибо, уже отложила... мы правда с принцессами совсем никак, но нашла про животных у джеко, а штампы фирмы мелисса не пробовали? а вообще с удовольствием почитала бы пост про наборы для творчества, как-то про них совсем не пишут, стоят они не дешево, а так хочется дочек порадовать, но боюсь брать...
25.05.2017
У djeco и с котятами штампы очаровательные))). Штампы мелиссы не пробовали, но все остальное, что брали, по качеству было замечательное.
25.05.2017
с котятами тоже отложила)))
25.05.2017
от мелиссы есть несколько пазлов и звуковая рамка-вкладыш... на тампы их смотрела (машины), но как-то так и не купила...
25.05.2017
Спасибо за такой красочный и подробный обзор. Я очень хочу, чтобы дочка рисовала и любила рисовать для себя. И красками, и карандашами и др. Стараюсь попробовать с ней разные способы, иногда просто даю карандаши или краски для самостоятельного творчества. Но пока интереса она особо не проявляет. Нам 2 года. А когда Вы с детьми начали рисовать, когда они стали проявлять осознанный интерес? Утащила в закладки.
23.05.2017
Начала предлагать где-то с 1,2-1,3 годика. Сперва восковые мелки, краски (в т. ч. и пальчиковые, которые благополучно изрисовались кисточками))). Интерес как-то сразу появился, поэтому стали добавлять штампы, трафареты и прочее. Сейчас уже заметно, что дочка любит рисовать больше, чем сын. А вот с лепкой все наоборот)))
23.05.2017
Камни желаний Про рисование с детьми и Как пробудить интерес к творчеству