Лучшие энциклопедии

Прекрасный обзор,буду ориентироваться по нему))подскажите это для какого возраста больше подходит,сын-ровесник вашей младшей дочери.что из этого в первую очередь приобрести?у нас возраст вопросов,пока справляемся сами,есть несколько энциклопедий по отдельным тематикам и энциклопедия в сказках,город очень нравится(у нас самый обычный день в гдд).
16.03.2018
Профессии замечастельно тренирует внимание, и много тем для бесед.Очень ее любим. Большая книга о природе. Тоже волшеьная, очень настоящая и понятная малышам. Серия Снаружи и внутри с окошками-- хит у всехдетей))) Красивая книга о животных - большая, красочная и интересная. Но у нас нет другихкниг о животных, поэтому эта тоже хит.
16.03.2018
Спасибо, Ириш за обзор. Часто стала натыкаться на книгу "Почему??". Теперь очень её хочу. Кумон тоже))) А мне самой очень нравится серия книг про Софи. Но не рискну для Димона покупать. Его не очень-то интересуют флора и фауна. Больший интерес к процессам и превращениям))
10.03.2018
Привет, Валюш. Давно вас с Димой не видно. Как вы? Энциклопедии с Софи очень хорошие, но Практическая энциклопедия значительно лучшего качества и намного дешевле!!! https://www.labirint.ru/books/498019/?p=21482 // Почему интересная, но иллюстрации неочень...Так что лучше порадовать Диму какой-нибудь технической энциклопедией.))) А вот Кумоны нужны обязательно)))) Я тоже еще докупила)))
10.03.2018
А ещё присмотрись к книге Профессии. Она очень хорошая!!!!! И "Город добрых дел" тоже очень интересная книга, хотя я видела много отрицательных отзывов. ...Но нам очень нравится) Лиза её часто в садик носит, дети в восторге)
10.03.2018
Умная книга умного рбёнка. 777 логических игр и головоломок. Творчество с большишами