
очень рекомендую пришить туда еще молнию! у нас сейчас молнии любимая игрушка:)) может минут по 15 и до получаса сидеть с сумочкой и растегивать/застегивать молнию:))
0
05.05.2009
Ответить
очень рекомендую пришить туда еще молнию! у нас сейчас молнии любимая игрушка:)) может минут по 15 и до получаса сидеть с сумочкой и растегивать/застегивать молнию:))