НАМ ГОД И ТРИ,ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНКУ-КАТАЛКУ,НО ВОТ ВОПРОС,НУЖНО ЛИ? БУДЕТ ЛИ РЕБЕНОК НА НЕЙ КАТАТЬСЯ? ИЛИ КАК МИЛЛИОН ДРУГИХ ИГРУШЕК,ОНА ОТПРАВИТСЯ В ТЕМНЫЙ УГОЛ? НОВАЯ ИГРУШКА ДЛЯ НАШЕГО МАСИ,ЭТО ИНТЕРЕС РОВНО НА 5 МИНУТ....ЖДУ СОВЕТА....
Девочки,нужен совет...
Часто я покупаю игрушки Нике,когда вижу к ним интерес,может у кого из знакомых деток есть такая машинка. Можно с ними временно поменяться на другую интересную игрушку.
Я купила такую игрушку своей доче в 2,5года. Носится по квартире с большим удовольствием. До этого интереса к данной игрушке она не проявляла, поэтому и не покупала. Купила после того, как она оседлала обычную большую грузовую машинку и стала на ней кататься. ))))
У нас такая каталка-жираф с года,интерес к ней раз в неделю. За то когда приходит 4-х летний племяник катается на ней с удовольствием.Хотя он любит играть во все наши игрушки.
такую игрушку нам подарили на рождение.Сначала мы никак не обращали внимание,но после года и до сих пор обожает эту каталку.И по дому носится,и на улице.
я купила в год т.к был проявлен интерес к каталке на улице (к чужой)....
я бы не сказала что Аринка тащится от этой игрушки)...на улице чужая интересней))))))))))
У нас такая машинка стала любимой игрушкой где-то на год, хотя тоже не интересовался ничем
Девочки спасибо за ответы,надо покупать )))
мы очень любим кататься,впервые попробовали месяев в 8,с помощью мамы,теперь все сами)))))
мы катаемся на такой машинке с года....и вот уже 2.4 нам, интерес не пропал
