Войти

скоро 2 года-продолжение

Анна
Артемий, 20 лет 8 месяцевЯночка, 14 лет 7 месяцев Саяногорск

)) Из девочковых игрушек нам по той же причине подарили пылесос! Он играл им очень долго и всегда помогал мне убирать я своим пылесосом он своим )))

А вот набор механика не понравился, порастерял все и никакого интереса не проявил))

Был у нас и резиновый ослик - прагал на нем - нравилось, потом племяшкам отдали - они тоже в восторге!

0
06.10.2009

вот вчера мальчишка один в гостях играл,ему год и 10,всё просёк,куда чего нажимать,прям никому не давал этого механика с дрелью...а вот Вадик мне кажется не впечатлился,и у них с другой девочкой была охота на прыгающую розовую лошадь=))

0
06.10.2009

про пылесос-это тема! но вот вижу в продаже только дорогие.....а ещё видела набор по хозяйству-веник,совок,швабра! тоже классная штука.надо самим купить.пусть бегает метёт пол.а то взрослую швабру всё время тырит

 

 

0
06.10.2009
Светлана
Кристина, 34 годаВероника, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

А может от у Вас шеф - поваром станет? Не даром же говорят, что лучшие повара - мужчины. Купите, пусть играет)

0
06.10.2009

ага,я была бы рада! зато буду уверена,что с любой жинкой мой сын голодным не останется=))))(видать,я буду ужасной свекровью,если уже щас так говорю....)

0
06.10.2009
скоро 2 года ПРЯТКИ

Похожие записи