Сделала из обычной массы для лепки. Положила на стенку, на фальгу, она через неделю высохла. Ничем не стала раскрашивать, пусть будет так, боюсь замазать лишнее, вдруг некрасиво получится. И сзади подписала.

Наша ладошка
конечно можно! Это обычная масса для лепки. Как пластилин, только разного цвета и в баночках пластмассовых продается. Поищи в магазинах детских
0
05.11.2009
Ответить
Я обезательно сделаю,какие ты знаишь ещё занятия для моторики,мы ещё не ходим сами только за руки
0
05.11.2009
Ответить