Войти

Аппликации

Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

Маш,а с какого возраста начали (мой первый вопрос стандартный)=))))))нам пора???

0
25.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Арин, я считаю так - попробовать никогда не поздно. Ведь согласись - интересно узнать реакцию своего ребенка на ту или иную игру? А может это будет ее самой любимой игрой?! Сидишь себе и клеишь, получается красиво)) Попробуйте! Возьмите клей-карандаш, (он не такой как канцелярский)))) и что-то приклейте (вырежи даже сама из бумаги лепесточки и сделайте вместе ромашку).image

0
25.02.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

Машааааа- ты голова=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мари,спасибо тебе мамашенское=)))))завтра бежим за клеем (мы по твоей новодке у же столько накупили=)))

0
25.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

image ну здорово! Творите!!!!

0
25.02.2010
Arina Panteleeva
Таисия, 17 лет 5 месяцев Лодейное Поле

image

0
25.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Мы начали с года. И я не считаю что это рано. Многие даже в нашем возрасте не знают что такое "клей".

0
25.02.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

и мы не знали)))) image

0
26.02.2010

ни фига себе! вы младше нас и уже такое творите!!! надо тоже попробовать))) мы только лего собираем с помощью мамы)))

0
25.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Удачи, Даш! image

0
25.02.2010

спасибо))) я еще прикуплю раскраски, которые водой раскрашивать.

а рисовать мы умеем)))

0
25.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Такие мы знаем, они у нас на "черный день". image

0
25.02.2010

у какая сурьезная девушка)))

0
25.02.2010
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Маш, а где такие книжечки продаются? в инет магазе?

0
26.02.2010
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Неа. в книжном покупала. Там 4 аппликации и заготовки к ним. 7 рублей все удовольствие.image

0
26.02.2010
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

здорово!!! )))))))

0
26.02.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, какие классные! Надо тоже поискать что-то подобное

0
25.02.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Да здорово надо поискать у нас такие книжечки...и легко и интересно...Викуля молодец!

0
25.02.2010
А во лбу звезда горит! Наш маленький отчет по цифрам

Похожие записи