чем занять, чем увлечь?

есть такие мячики маленьки, типа каучуковые  которые кидаешь монетку и из автомата получаешь - покупаешь штук 5 и бутылку прозрачную из-под молока (типа с котом) уверяю Сереже понравится кидать их в бутылку и доставать ;-) еще кошель какой заполнить бирками от одежки и прочими бумажками\картонками\пластмассками - да чем угоно, тоже на какое время занимает :-)банка с пуговицами - тоже,  вообще все, конечно надоедает, игрушки надо прятать и доставать через время, и новые тоже дарить не все сразу :-) я тут как то одну из корзин с игрушками  перевернула и все вывалила - не видно ее было челый час, т к на дне нашлись давно забытые игрушки ))) потом еще вместе все это обратно собирали ))))
04.11.2010
))) всякие картонки бумажки мы в рот берем, поэтому стараюсь не даватьтакие штуки, тока пластиковые карточки, и-то они же грязные все после банкоматов. игрушки не все сразу новые даем, стали прятать половину. а вот про шарики не очень поняла, у нас таких автоматов нет:( 
04.11.2010
ну тогда другие какие шарики надо найти, чуть поменьше теннисных, ребенок видит как они падают в бутылку и это его очень увлекает ;-)
04.11.2010
у нас есть всякие мелкие детали от сортеров, это действительно временами увлекает - БАБАХ у нас зовется, только кидаем не в бутылку, а в сортер, хотя во всякие емкости тоже любим всякие детали поскладывать, потом повыкладывать, мы даже когда картошку вместе чистим, я чищу, а Серега перекладывает из кастрюли в кастрюлю ее))
04.11.2010
ага, это круто, а в прозрачной бутылке (когда все видно) еще круче ;-)
04.11.2010
сегодня в пустую бутылку из под бутилированной воды, приготовленную для замены, начал складывать всякие мелкие игрушки, вот веселуха-то была, а мне потом работа оттуда их вытаскивать))
05.11.2010
Комментарий удален
26.10.2010
мячик мы любим временами и ненадлолго, прятки уже полгода играем - надоели( глаза и другие части тела давно уже показываем у всех по сто раз, тоже уже скучно, а на коврик ваш можно взглянуть? хотя я думаю, что моего непоседу он тоже не увлечет
27.10.2010
села я такая дабы накатать тебе ответ и поняла, что я просто не помню во что мы играем. Помню что примерно в этмо возрасте мы фрукты купили и овощи учить начали, очень нравилось. И кубик тога же купили с детальками. Но помню из аз моего др.. дальеш провал в памяти... был на подхоед апрель год и 4 и мы заболели а потмо гуляли гуляли и гуляли...
26.10.2010
гулять - это клева, мы тоже это любим, но щас уже не так тепло( овощи и другие магниты в пути, а что за кубик? такой типа сортера чтоль?
27.10.2010
ага тока попроще изначально покупала там не сувать внутрь а зверушку лепить к каждой стороне) учили барашка, заяца утю)
27.10.2010
рисуем пастелью Книжка-игра для изучения форм и цвета.