Культовое черное мыло

расскажите про свою мочалку плиз)
20.09.2017
Безумно нравится мне. Использовала для очищения лица, кожа у меня нормальная без высыпаний. Мыло отлично подошло, кожу не сушило. Мужу тоже очень понравилось, попросил заказать ему еще. После успела заказывать наборчик, сейчас его сняли с продажи и кокосовое. Из запахов очень нравится с с сырым маслом ши, соевым молочком, ладаном и миррой очень приятный мужской запах и медом и черным тмином. А от кокоса ждала большего и с маслом манго, ши, какао, медом и кукурузной мукой показалось обычным. Очень хочу попробовать с коноплей)
08.04.2016
да, я клюковке ниже написала, что дочь тоже умывается :) Какие мы разные - мне оно даже руки сушит:))) Наборчик был суперский! Очень экономный получался, я в последнюю акцию им затарилась - раздарила уже, конечно, почти все. Еще крема были в наборах выгодные - тоже сняли с продажи:( С коноплей и ветивером я улетаю с ароматом свежескошенной травы, запах унисекс, на мой взгляд, как и ладан с миррой. Но по свойствам не скажу про коноплю - еще не купалась с ним. И вообще восприятие запахов такая индивидуальная вещь, все надо пробовать самой!
09.04.2016
Да, все эти запахи очень индивидуальны))) Жаль, что хорошие продукты снимают с продажи. Я с ноября начала заказывать на этом сайте. Подсела конкретно)))) Пока все очень нравится))
09.04.2016
затягивает, да! я уже больше 5 лет в "секте" хербоманьяков:)))
09.04.2016
Мне очень нравится, но я только умываюсь. Оно у меня почти год как целое.
08.04.2016
да-да, многие умываются с ним:)) Дочь тоже нередко очищает лицо при помощи черного мыла и спонжа-коньяку . Очень удобно с ним вспенивать и смывать потом, попробуйте!
09.04.2016
Перепробовала разное от Нубиан, это самое НЕлюбимое . Лежало долго, да, потому что никто не хотел пользоваться)).
08.04.2016
согласна с Вами, специфичный продукт. Если заметили, я тоже не в рядах его поклонниц, просто постаралась дать ему честную оценку. И на мой взгляд это не "просто мыло" - все-таки черное мыло обладает лечебными свойствами и люди с различными кожными проблемами их решают с его помощью:) Рада, что оно так понравилось и подошло дочери, а как она рада гладкой спинке! А то бы тоже страдала - куда его сбагрить... А какое мыло у Вас в фаворитах?
08.04.2016
Из пяти опробованных этого производителя больше всего понравилось With Soy Milk, Frankincense & Myrrh. Хотя большое с гарденией от South of France все-таки больше. Из мелких пробников перепробовала все, есть, которые понравились меньше, остальные на одном уровне. Еще понравилось от One with Nature. Но я чаще гелем пользуюсь, сейчас у меня (нравится) Nubian Heritage, Body Wash, Honey & Black Seed.
08.04.2016
О, смотрю у нас похожие вкусы! Подпишусь под ладаном и миррой - хотя многие говорят, что оно "воняет" им хозяйственным мылом, и с с медом и черным тмином тоже очень нравится:)) Гель не пробовала - он мылкий? Еще у нубийцев с кокосом нежно люблю. У Южных мыл мне кажется ароматы более стойкие, как Вам? Гардения у них потрясающая! От Nature даже не пробовала... надо посмотреть.
08.04.2016
С кокосом у меня сейчас (брала за доллар) - почему-то очень быстро пропал запах. South of France - да, вроде побольше пахнет. Гель очень густой - чтобы намылить, надо добавить немного воды в ладонь.
08.04.2016
да, аромат у кокоса не стойкий, но зато какая кожица гладенькая после него! Спасибо за мнение о геле, здорово, что густой такой, может мужу возьму с ладаном и миррой пока скидки:)
08.04.2016
Nubian Heritage, Мыло с медом и черным тмином, 5 унций (141 г) со скидкой 10% Поиграем в БДСМ вместе с EcoTools, EcoPouf, Отшелушивающая губка, 1 губка?