И снова здравствуйте...

здраствуйте. а можно у вас спросить.Если я заказала через ДЧЛ и соответственно номер отслеживания имеется. то у меня посылка может потеряться? Если вдруг потеряется то мне деньги кто вернет?Айхерб ? как мне обращаться и куда обращаться?
27.04.2016
Потеряться, теоретически, может все))) Если потеряется посылка с номером отслеживания, то деньги Вам вернет айхерб. Писать можно в русскую поддержку russia@iherb.com или (лучше и быстрее) консультанту поддержки Екатерине на фейсбук (отвечает в течение дня, мне отвечает обычно по вечерам): https://www.facebook.com/iherbrussian/
28.04.2016
Вы меня обрадовали. Значит если у меня заказ с номером отслеживания, при случае потери мне деньги должны вернуть?
28.04.2016
ДА)
28.04.2016
Простите, что задаю много вопросов. А где я могу на айхербе читать об этом? Я там читала, что айхерб не возмещает потерянные заказы. Можете дать ссылку?
28.04.2016
Ссылку не дам, там в «Доставке» есть информация где-то. Я знаю, что они возмещают утерянные заказы, которые отправлялись с отслежкой. Без отслежки -не возмещают. Мне возместили стоимость геля для душа, который протек. Никаких доказательств не потребовали, поверили на слово.
28.04.2016
Я еще себе закладки делала, видимо теперь будет везде- пост удален, раз дневника нет (((. Вот, обидно, дневнику пять лет и посты про ребенка!! Извеняюсь, что я на ТЫ обратилась, это я сэмоцоинировала, а то мы на вы всегда были.
22.04.2016
Нет, ну ничего себе!! а я еще в красоте коммент читала и думаю, о что за на фиг, аватарка как у тебя, кто это думаю взял и дневник пустой?!!! Буду знать, а то у кого спрашивать то, если надо что, про пилинги и т.д.!!
22.04.2016
Можно на "ты"))) Да, это все та же я, только дневник пустой, видимо, теперь будет.... Я загнала пост про пилинг, мне его тут же снесли и забанили (( Соответственно, все посты мои удалены... Ну ладно, что нас не убивает, делает нас сильнее) В принципе, все то, что я писала, есть у меня на сайте, хочешь, в личку адрес кину.
22.04.2016
Можно, конечно кидай, да я как то и заходила туда по ссылке! Если что надо будет, так спрошу, тем более код со скидкой может пригодиться, если им поделишься, когда попрошу )))) Что они так, даже и не знаю, но есть один плюс ( не с тобой конечно, а так)- все орифлеймщики- мирры- айвоны и т.д. пропали, уже хорошо!
23.04.2016
О да, Эйвона стало меньше, но все равно как-то проползают))) Ослиными тропами)))) А эту девчонку из "Красоты" с Миррой удалили что ли? Чего-то ее не видно давно...
24.04.2016
Даже и не подскажу, но не советует в постах ничего, это точно ...
24.04.2016
Мария, сочувствую! Очень обидно, ваша информация по iherb очень многим полезна. Может массовое письмо от нас написать админам... вдруг поможет?
19.04.2016
Сомневаюсь.... Не поможет, да и ни к чему.... У меня в дневнике была ссылка на мой сайт, кто сохранил, как говорится, молодец))) Я попробую писать сюда, в сообщество, в дневник не буду, может, не забанят.... Сейчас и попробую....
19.04.2016
трындец!! по другому не назвать!! как же так?? разве они имеют на это право? у меня тоже дневник с рождения дочки, там много чего важного и личного, доступ вобще только для меня-что б потом перечитывать.....казалось что тут надежнее((((
19.04.2016
ну вот...... сами видите.... это уже третий мой дневник, писать в него ничего не буду... интересно, если сюда, в сообщество, напишу пост, удалят?
19.04.2016
Скорее вас банят за реф.код в имени
19.04.2016
Где Вы его увидели? Мало ли что может означать словосочетание BPR095 ... обычный человек просто так сразу и не поймет.... А банят меня за размещение в дневнике отзывов с реферальными ссылками...именно в дневнике, и именно с реферальными ссылками... Добрый день! В связи с несоблюдением правил сайта Бебиблог ваш аккаунт был удален администрацией сайта без возможности восстановления. Любая массовая рассылка идентичных сообщений и массовая публикация идентичных постов в сообществах запрещена на нашем сайте согласно пользовательскому соглашению http://www.babyblog.ru/agreement. Сайт предназначен для личного некоммерческого использования. http://www.babyblog.ru/agreement. Пользователю запрещается использовать все Сервисы для публикации, распространения, хранения, передачи в любой форме (например, но не ограничиваясь, в форме текстового сообщения, вложенного файла любого формата, ссылки на размещение в сети) Материалов, которые •содержат несанкционированную с Администратором Сайта рекламную информацию, спам, флуд, «письма счастья», схемы многоуровневого маркетинга, способы заработка в Интернет (в том числе с использованием e-mail), информацию, провоцирующую «цепную реакцию» в рассылке сообщений получателями и другую аналогичную информацию, а также навязчивую пропаганду любого рода; направлены на искусственное увеличение рейтинга своего или других Пользователей. http://www.babyblog.ru/agreement. Пользователю запрещается размещать любую другую информацию, которая не соответствует целям создания Сайта, ущемляет интересы Пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на Сайте. http://www.babyblog.ru/agreement. Дневник не подлежит восстановлению. Все последующие жалобы в техподдержку рассмотрены не будут. В настоящий момент Вам доступны разделы Барахолка https://bazar.babyblog.ru и совместные покупки.https://sp.babyblog.ru
19.04.2016
Куда делась сводка по ревордсам? Новости по доставке в Россию из iHerb