Прошу совета)

Линейка пилинга с кислотами - мой маст-хев, моя любовь (это просто невероятное преображение): 1. Умывашка 2. Тоник 3. Крем-пилинг 4. Крем дневной Обожаю крем с муцином улитки - только сейчас увидела, что он в наличии!!! Его застать нереально! Он классный, нежирный, впитывается быстро, лицо не блестит, в составе куча пептидов и муцин - выравнивают тон кожи, заживляют, не забивают поры, в общем класс! Я о нем писала тут. Опупенная маска для лица - один ее вид чего стоит)))) Незамеченной не останетесь)) Сыворотка с коэнзимом дает заметный лифтинг-эффект, правда, временный, но все же. Кроме того, антиоксидант -коэнзим накапливается в коже, а значит, сыворотка работает на будущее
09.08.2016
Спасибо,опупенную маску))) и крем с муцином улитки после Вашей рекомендации купила. Крем и правда,шикарный),до маски еще руки не дошли.
09.08.2016
Нууу, тем более, тогда вам точно понравится гликолевая (кислотная) линейка, она шикарна! Правда, клянусь) Но это только на осень-зиму.
09.08.2016
Да,тоже так думаю. Спасибо еще раз. Лучше начинать с конца сентября,как думаете?
09.08.2016
я в том году пилинговалась в декабре, но до этого пилинга у меня был как раз в сентябре и октябре Дифферин... так что, думаю, с октября вы можете приступать.
09.08.2016
Ок. Спасибо
09.08.2016
Мне серия 1000 роз от Андалу нравится ( отзыв) . хотя она заявлена как для чувствительной кожи, но и для нормальной подойдет тоже. Умывалка и крем розами пахнут, мммм:) С пятнами от пост акне хорошо кислоты справляются, но летом их не рекомендуют. У меня была Гликоевая маска с тыквой и медом осветляющая. Ее с осени уже можно применять. У этой фирмы есть дорожные наборы ( как пробники), можно свое знакомство с маркой начать с них.
08.08.2016
Спасибо)
08.08.2016
Для глаз сейчас пользуюсь вот таким состав "очумительный" , должно все омолаживаться от одного только нанесения, что в итоге у меня: пользуюсь 2 раза в день, под глазами у меня синяков нет, есть мимические, вот на них и целилась, так вот мимические пока без изменений -особо не вижу, хотя муж говорит, что кожа стала глаже, А вот под глазами стало светлее - заметно очень даже , значит осветляет, но повторюсь синяков у меня нет. Визуально как будто я в очках светлых, маленькие такие кружочки светлые. При первом нанесении было покраснение, потом уже нет. У меня в дневнике посмотрите, я последние посылки с косметикой заказывала, может, что приглянется. Вообще с косметикой сложно советовать, одному подойдет, другому нет, пока не попробуешь, не узнаешь.
08.08.2016
Спасибо)
08.08.2016
... Тоник/гидролат,какой выбрать?