Витамины при ГВ.

На мой пристрастный взгляд мамы троих деток, важнейшая роль в этот ответственный период отведена омеге3, тут советую не экономить и брать только надежные варианты вроде Nordic-Naturals-Prenatal-DHA или Garden of Life, Oceans Mom. Также омега3 нужна малышу. На ГВ - до года он будет ее получать с молочком мамы, соответственно маме самой ее нужно продолжать принимать. Поэтому первый вариант только кажется дорогим, но он рассчитан на три месяца приема, а второй на 1 месяц, выбирайте по финансам. Мультивитамины по самочувствию, меня если начинал жор накрывать - помогали, да и длительное ГВ способствует их приему :)) Себе брала MegaFood и Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal , особой разницы не заметила. Оциллококцинум лучше заранее припасти, зима впереди длинная:) А в беременность особо не разбежишься с разрешенными средствами. Здесь также писала о спреях для местной обработки. Лучше, конечно, чтобы последние средства не понадобились, но, согласитесь, спокойнее, когда в нужный момент они будут под рукой. А вообще - легкой беременности Вам!
26.09.2016
вот похожий пост был
25.09.2016
Сырые витамины для кормящих в нелошадиных дозировках, но дорогие, собака.... Солгаровские натуральные цена нормальная и дозировки в норме Хороший комплекс с ДГК и фолиевой кислотой, но пить по 4 таблетки в день Микс синтетики и натуральных витамин, цена не страшная, дозы немного завышены. Витаминки с омегой, но дозы бешеные, хотя они прописаны для двух таблеток, если пить по одной, то дозировка уменьшится в два раза, зато в цене выиграете) Тоже сырые, с нормальной дозировкой - цена соответствующая) Натуральные, сырые с небюджетной ценой, дозировка хорошая Тут от цены вообще застрелиться хочется)
25.09.2016
Фемибион2 и только он!!! Это лучшие витамины,пусть и немного дороже остальных. Все ногти,волосы на месте))) и кожа как в 20 лет)))
25.09.2016
Очень сухая кожа на губах. Девочки- любительницы натурального, подскажите действительно хорошие средства