Девчонки помогите пожалуйста еще раз разобраться

Это у вас еще не много:))) Мы пьем - витамины, Омега, Ку 10, Магний, Таурин, Альфа-липоевая кислота (для печени месяц через два), Гингко, Лецитин, пробиотики, ферменты. Это база. К ней мужу - от нервов, мне - для вен. Перерыв 2 мес и опять на 3 мес курс. А магний нужно 400 мг в день, от 200мг толку не будет для сердца.
14.10.2016
Спасибо. почитаю про Альфа-липоливую кислоту .нам она тоже интересна. у мамы печень всю жизнь слабое место .Просто мама таблетки пить вообще не любит как раз из за печени у нее сразу реакция бывает если что то не подходит ,горечь и т.д а тут я ей столько заказала всего что она конечно обалдеет .
15.10.2016
Не хотите маме ферменты взять. Самое то для печени и поджелудочной. Можно выбрать растительные ферменты, к ним нет привыкания как от мезима или креона. Их можно пить постоянно с небольшими перерывами. У меня удален желчный и из-за этого постепенно образовался жировой гепатоз. Я без ферментов не могу, если съем что-нибудь тяжелое или вредное обязательно принимаю. Тем более на айхербе намного выгоднее, чем в аптеке, а в наших аптеках растительных ферментов вообще нет, все только с панкреатином.
15.10.2016
Посоветуйте какой вы принимаете ?
15.10.2016
Их много! В данный момент я принимаю комплекс там и ферменты и пробиотики вместе. ссылку не умею делать. American Health, Ферментный пробиотический комплекс, 90 вегетарианских капсул
15.10.2016
у меня такой есть в холодильники лежит еще не открывала для себя брала.значит он и для печени хорошо .спасибо отдам его маме
15.10.2016
Любые ферменты для печени хорошо. Облегчают переваривание, значит уменьшается нагрузка на печень и поджелудочную. Они связаны, если не в порядке печень, то и поджелудочная страдает и наоборот. Мне так гастроэнтероги всегда объясняют и лечатся они всегда вместе. Не бывает здоровой поджелудочной при больной печени. Я стабилизированные пробиотики не храню в холодильнике, стоят в шкафу.
15.10.2016
Я и не знала что это связано .как раз у мамы и то и то болит. Значит будем пить . Спасибо
15.10.2016
Омегу - утром с едой желательно жиросодержащей, например бутеброд с маслом. Магний - вечером в районе 19-00 после ужина Гинго - что производитель пишет насчет с едой или нет? Обычно курсом пьют можно 3 месяца пить, 3 перерыв, и у вас какая дозировка, случайно не 120 мг? это доза приличная, идет как лечебная, если для профилактики, то рекомендуют 60 мг. Боярышник - тоже каждый день можно, дозу свою подберите просто. SAMe - не скажу, ни разу не покупала. И имейте ввиду, что омега и гингко - разжижают кровь, не рекомендуют пить совместно с препаратами антикоагулянтами, если мама например пьет кардиомагнил, то его не надо. Ну и одномоментно не вводите все в один день, постепенно, что бы отследить реакцию на каждый препарат.
10.10.2016
Спасибо. Я спрашиваю так как думаю вдруг что то нельзя вместе .будем потихоньку вводить
10.10.2016
Витамин D и рыбий жир Цинк и B9 для ребёнка.