Cуставы

Мне кажется Вам вот этот вариант подходит в составе : Растительное целлюлоза (капсулы оболочки), рисовая мука, силикат кальция. Содержит ракообразные (креветки, крабы), акулы - переводила через гугл переводчик. И еще вариант , здесь Глюкозамин Сульфат -ракообразные и в составе: 100% кошерная растительные капсулы, стеарат магния растительного. Содержит: ракообразные.
28.12.2016
ой спасибо.пойду гляну
28.12.2016
Это новый продукт, поэтому отзывов нет. По дозировкам ( глюкозамина/хондротина) близок к Артра. Только усилен серой и гиалуроновой к-той, что тоже хорошо для суставов. Если эта новинка смущает, то купите Now Foods, Глюкозамин и метилсульфонилметан, вегетарианский, но в нем нет хондротина. Докупить босвелию, она тоже противовосполительными св-ми обладает. А так поняла, что хондротин весь животного происхождения, вегетарианского нет. Можно вместо него препараты из хряща акулы посмотреть Вот вариант подешевле Deva, Vegan Glucosamine, 500 mg, 90 Tablets Еще из брендов недели со скидкой и составом побогаче FutureBiotics, FlexMend, вегетарианский глюкозамин с МСМ, 90 вегетарианских капсул
28.12.2016
Забыла спросить.Я хочу пить такой препарат чтобы помочь своей грыже позвоночника.Как вы думаете он эффективен при грыже? И еще увидела ваш пост про глюкозамин от 21 сеntury.Посмотрела состав там написано раки,крабы.Интересно в составе только эти компоненты?Ничего больше туда не добавили?
28.12.2016
у меня тоже грыжи, изучала этот вопрос досконально. Вы МРТ делали? Если грыжа не выходит в просвет позвоночника, то оперировать ее не надо. На первом месте по рекомендациям: щадящая суставная гимниастика (типа йоги). Снять болевой синдром от защемления корешком помогают иголки, массажи, физиотерапия + медикаментозная терапия. Пользу от приема добавок многие врачи отрицают :( но мы все равно пьем и видим эффект. Не знаю насчет плацебо, но коленки у мужа прошли. Насчет более детального состава 21 century можете написать производителю, я про это ничего не знаю. Вопрос вегатарианских ( не животного происхождения) глюкозамина-хондротина стала изучать иолько после Вашего поста:)
29.12.2016
Да МРТ делала и этим летом лечилась.И пока нет приступов Альхамдулиллях. Но я знаю какие эти ужасные боли и не хочу чтобы они снова приходили.Поэтому и хочу пить для профилактики. Мне даже не чисто вегетарианские нужны.Морские животные допущены. Буду писать 21 century и пока есть скидки хочу приобрести
29.12.2016
Гормональный дисбаланс Для 2х летнего малыша