Посылка во славу Полы Бегун…+4 куска мыла бесплатно

Буду ждать твоих отзывов об уходе. Маш, давно хотела спросить насчет средств с кислотами- та де reviva крем с нликолевой или ретинолы. их же только во время неактивного солнца- с ноября по март? а если банка не щакончилась - ты как? закручиваешь и жлешь следующего сезона мли вымазваешь на ноги например
29.12.2016
Кислоты и ретинол очень сильно повышают фоточувствительность кожи, поэтому - только в период неактивного солнца. Сверху - СПФ-защита. У меня вот этот увлажняющий от RoC (вчера его пробовала) имеет защиту 30. Кстати, щиплет больше, чем ночной. Он мне, есчесно, понравился даже больше, чем ночной. У ночного запах, один-в-один, запах Ревивы)) А у RoC запах советского крема от фабрики Свобода))) Типа, знаешь, есть такие с календулой, с ромашкой...Оба плотные, густые, оставляют блеск, но пленки не оставляют...это вообще загадка, глицерин же не может впитаться в кожу, от чего там блеск? Видимо, от масел. Ревиву хранила все лето все лето в холодильнике. Ничего катастрофичного с ней не произошло. Потом домазала, осенью.
30.12.2016
Вот, а ты ругалась, тебе подарок к Новому году пришел Кремний на вкус как? гадость наверное? я начала кремний в пилюлях пить, солгаровский брала, пока ничего не поняла еще-мало времени прошло Ты сейчас коллаген не пьешь? поэтому кремний начнешь или совмещаешь с коллагеном будешь? шампунь тоже жду этой фирмы, правда с алоэ взяла, металась между всеми вариантами, все выбрать не могла.
29.12.2016
Не, он как вода с лимоном) вообще не противный, там и в отзывах пишут, что биосиловский противный, а этот - нет. Коллаген, не пью. Сейчас пью Д3+Макси Хейр+винпоцетин. Я коллаген до этого пила, пока хорош. Решила попробовать чистый кремний.
29.12.2016
Мини посылка Антихваст-2