Сладости.

Отличный отзыв! А мои конфетки так и лежат в холодильнике, сын совсем к ним остыл.
11.03.2017
Спасибо, )))
11.03.2017
Я взяла эти леденцы в большой пачке, их там 55+ шт. Выгоднее, кажется, из расчета на 1 шт )) Конфетки бомба)))) От сына спрятала, выдаю по чуток. И сама ем, пока не видит)) Обязательно возьму еще, пока можно до лета. Сахара там не много в сравнении с чупсами. Да и вообще состав, конечно, радует. В общем, я очень рада покупке. Шоколад пока тоже не брала. Я особо не ценитель. Мне один раз толи ошибочно, толи в подарок положили батончики Аткинс протеиновые. Я обалдела. т.к. они стоят не дешево за 6 шт. Они вкусные и сытные. Слопала вечером на ужин)) А вообще, я вся в терзаниях )) У меня уже 18 заказов с любимого сайта. А вот до отзывов руки не доходят (( плохо. Надо найти в себе силы и написать))
11.03.2017
Согласна, конфетки только прятать ))) Отзывы - только начать, очень затягивает ))) и очень познавательно для себя самой, столько нового и интересного узнаешь в процессе написания )))
11.03.2017
Это точно)) вот думаю, с чего бы начать?)) Надо собраться с мыслями.
11.03.2017
начать - с начала :) с самой первой посылки. Или с того, что сейчас сами принимаете, по горячим следам, так сказать:)
11.03.2017
леденцы поддерживаю. Дед мороз нам опять принес большую упаковку в 2 кг, молодец :) Мы во дворе на них всех детей " подсадили". Шоколад наш Российский очень испортился по вкусу-качеству :( я всем импортным всегда Бабаевский с орехами предпочитала, но последний год их продукция стала заметно хуже. Как пластилин сладкий и всё, так жалко :(( Из ассортимента Айхерба ни один еще не пробовала. Я по соли ударяю нынче :)))
11.03.2017
Леденцы прям очень понравились, удачный вариант, согласна. У меня в советские времена тетка работала на кондитерской фабрике в Самаре, я до сих пор помню вкус и даже некоторые обертки от конфет того времени, а уж конфеты которые шли на экспорт - это вообще шедевры были и по виду и по вкусу. Сейчас конечно уже не то качество, НО если есть редко , то и эти вкусные будут казаться )))
11.03.2017
а мармеладом Ахербовским не увлекаешься? дети не любят?
11.03.2017
любят, еще не брала просто, мои вообще все сладкое любят, что ни дай, хотя вот эту шоколадку старший забраковал, говорит "не очень" . но при этом ел... )))
11.03.2017
Celestial Seasonings Sleepytime Extra. Время для сна. Понедельник с органическим чаем Bigelow, Steep, Organic