Как всё это принимать?

теоретически, это все вместе можно принимать. Но я бы не стала столько сразу ребенку давать. Начните с ацидофила - заселите хорошую флору, потом остальное будет лучше усваиваться. Если самбуку для профилактики брали, то можете с пробиотиком совместить ( разнести по времени). Месяц пропьет, перерыв на 10-14 дней и витамины начинайте. В Мегафуде мало кальция, поэтому мультивитамины + кальций можно. Омега сама по себе, ее со всем сочетать можно. Единственное по витамину Ц, посмотрите сколько его в бузине и мультивитаминах, что бы без надобности не перегружать. А так - хороший набор добавок у Вас получился :)
29.03.2017
Спасибо большое, примерный план действий уже есть)))
29.03.2017
Кальций НУЖНО пить вечером. Витамины и Омегу по утрам. Можно разделить омегу на 2 приема. Самбуку - по необходимости, при повышенном риске вирусной инфекции. Я бы давала профилактическую дозировку до тех пор, пока ребенок не начнет нормально ходить в сад, а потом - при первых симптомах заболевания или в период массовой заболеваемости.
29.03.2017
Спасибо) примерно поняла что делать)
29.03.2017
Омегу можно совмещать с любой баночкой на вашем фото, у вас какой объем? 237 мл или меньше? если 237 - то она рассчитана на 3 месяца приема и дольше ее хранить после вскрытия нельзя. если не планируете в ближайшее время какие либо поездки-отпуска , то можно начинать пить. Если понимаете, что израсходовать не успеваете, то можно отложить прием до осени. и еще - только с кальцием в один прием не надо. Например омегу утром, кальций вечером. Витамины и Кальций - в принципе можно совместить, в самих витаминах кальция мизер. Самбуку можно пить и как профилактику и когда уже заболели, просто доза разная. Пробиотики брали для решения конкретных проблем? Ну и конечно одномоментно все сразу не вводить, постепенно и отслеживать реакцию на препараты.
28.03.2017
Спасибо за такой подробный ответ. Пребиотики взяла так как планируем поездку на море, да и вообще с животом переодически бывают проблемы((
29.03.2017
на здоровье
29.03.2017
покажу посылку Посылка.