Царь зверей и Ко Immune Booster от Nature’s Plus на страже детского иммунитета

противовирусное для профилактики детям
Все хорошо, но какие они мерзкие на вкус! Дочка выплюнула сразу, хотя она капсулы с рыбьим жиром без артоматизатора грызёт без проблем)) Ну ладно она, но я то взрослая тетенька, вроде, тоже не смогла себя заставить. И сестры мои тоже ( в общем, бедный муж догрызал по 5 шт ща раз, но в итоге все равно болел оба раза , когда болели мы. В общем, если бузина это прям вкусняшка, то парад это оч на любителя.
29.03.2017
О! О бузине у меня свое сугубо негативное мнение, если интересно, писала тут: https://www.babyblog.ru/community/post/iherbclub/1863183 только громко не смейтесь))))
29.03.2017
Читала когда -то ваш пост. Смеялась , да, Вы пишите в чудесном стиле))) Сразу вспомнилась самбука в клубе в 16 лет) И вот кстати насчёт эффекта бузины - мне лично тоже ни о чем. От слова совсем. Я вот лопаю -лопаю все, что на айхербе продают для иммунитета - ну ничего не помогает. И кстати, ребёнку моему, тоже. Вот что мы за люди такие . Может кто посоветует чего?
29.03.2017
Пау дарко не брали? Он не для иммунитета, он противовирусный, то есть пить уже когда заболели... Моему сыну Пау дарко вылечили бородавки... Вот не поверите, но вылечил!
30.03.2017
Не брала, но надо бы, кстати )Про бородавки читала у Вас, удивительно , конечно )
30.03.2017
Я еще отзыв не писала, но вот фотографии сами за себя говорят. 28 сентября того года: И 7 марта этого:
30.03.2017
У меня и дочь и сын отказываются тоже их есть .не засунуть в рот.а у подруги дочка ест с удовольствием .моя говорит мел это
29.03.2017
У всех вкусы разные... их не любят, в основном, из-за кислого привкуса, лактобактерии всегда так пахнут) Кефир тоже не отличается ароматами Шанель))) Как по мне,так ничего особенного во вкусе нет, это не индол...вот уж где вонь! Прям смрад... Зато помогает как! Ради эффекта любую вонь вытерпишь.
29.03.2017
так я их тоже покупаю но старшей еще как то пихаю стою чтоб жевала при мне запивает водой .а сын тот конечно если казал нет то есть не будет . дочка говорит не вкус не устраивает , я и сама попробовала они жесткие и как бы крупинки когда ешь вот это ей и не нравится . накупила сейчас все жидкое им пьют на ура
29.03.2017
Цельнопищевые добавки зачастую именно такие - там же концентраты пищевых продуктов, поэтому и попадаются кусочки
29.03.2017
у них все такие таблетки покупала зеленушки тоже сама ела .витамины так же . сейчас жидкие их купила вот это им нравится
29.03.2017
Я знаю, что у них все такие, потому что у них очень часто в добавках содержатся концентраты овощей и фруктов... это фирма недешевая, состав соответствующий... возьмите любую другую фирму с натуральным составом, вы увидите практически то же самое... Я сейчас пью добавку для кожи с кусочками фруктов - то же самое, твердое, крошится во рту, меня устраивает. Жидкое...твердое...это вкусовщина, не более... Мои едят все, даже рыбий жир без "глушителей" рыбного вкуса. Потому что знают, что надо. У этой фирмы есть и жидкие варианты.
29.03.2017
Так я и написала вам что купила жидкие витамины этой фирмы и все довольны. Просто у меня дочь если что то не то у нее рвотный рефлекс и все назад .так что она может и знает что надо но не получается
29.03.2017
У меня старший ребенок категорически отказался их пить,говорит вкус не нравится,интересно,а можно самой их принимать?,чувствую заболевать начинаю,младшая на гв.
29.03.2017
Моим, наоборот, очень понравился... Конечно, Вам, можно...
29.03.2017
Кальций и магний в одном флаконе Моя первая посылка с iHerb.