Заменители еды (подобие энерджидиет и тп.)

сейчас очень набирают популярность коктейли для контроля веса с разными вкусами. Вот такие
08.06.2023
а протеин не хотите попробовать? я брала для сына-подростка, выбирала, что без всяких разных "вредностей" в составе, остановилась на таком , это конечно не замена еды в прямом смысле, Но как дополнение в рационе белка + "сладко-вкусно" - подойдет как полезный перекус вместо печенек-конфеток На вкус абсолютно не противный, размешиваем на молоке, похож на ванильный коктейль , конечно не на 100% , но какого излишне химического привкуса нет. Если ровняться по составу на энерджи диет, то вот этот соевый заменитель похож, только дешевле энерджи, вкус у энерджи не знаю какой, поэтому тут не сравню , Но вам наверное на ГВ такое не надо, лучше на потом оставить. Я его пила когда худела, писала про него тут
26.04.2017
спасибо видела этот пост. Я немного просто не в теме. Интересует коктейль из протеина можно также употреблять как соевый? В том смысле, что я хочу коктейлем заменять ужин для похудения...и не понимаю подойдет ли протеиновый для этих целей? Или он только для спортсменов...
27.04.2017
протеин конечно не только для спортсменов - это по сути белок, он бывает растительный - соевый, гороховый, рисовый , а бывает молочный , плюс в протеине очень мало углеводов и жира, а значит и калорий , ну как если бы вы ужинали куриной грудкой или творогом. Можно им заменять поздний ужин, может конечно не прям каждый день - он просто надоест, приесться вкус, выпечку с ним еще делают - сама не пробовала, вообщем вариантов масса. Сейчас скидка как раз на протеин идет от Optimum Nutrition 15% у них качество хорошее , посмотрите как вариант Optimum Nutrition, 100% молочная сыворотка, со вкусом шоколада, 2 фунта (909 г)
27.04.2017
Спасибо
27.04.2017
У "заменителей еды" на которых худеют, и заменяют один приём пищи в составе кроме белка и витаминов+минералов, есть клетчатка, которая даёт ощущение сытости, а просто протеин его не даёт. Хотя кто запрещает насыпать её в протеин)))
27.04.2017
Я что-то подумала и подумала, и закажу все таки фирму garden of life) отзывы очень хорошие, да и такая штукенция только у них есть)не получается вставить ссылку) а протеин у меня есть, просто остался со спортивных времён. сейчас смотрю "в моду входят" заменители еды, там всегда пишут ,что порция такой смеси даёт идеальное соотношение белков жиров углеводов клетчатки и витаминов. Попробую маленькую банку сначала заказать. Спасибо вам за такой подробный ответ)))
27.04.2017
как купите, поделитесь потом впечатлениями от вкуса )))) всегда интересно про новое -не опробованное послушать )))
28.04.2017
Уход за лицом девочек(9 лет) Крем во круг глаз какой ? Посоветуйте