Крем во круг глаз какой ? Посоветуйте

Заказала вот такой, но больше от темных кругов под глазами, чем от морщин, в моем случае спасет уже только ботокс((( https://ru.iherb.com/pr/Earth-Science-Azulene-Eye-Cream-7-fl-oz-21-ml/11831 PS По отзывам девочек заказывала)))
26.04.2017
в моем тоже. и то сейчас уколола лоб хорошо, а вот гусиные лапки уже не берет так и остаются с боку глаза только менее заметны делаются . Смотрела тоже этот крем смущает что он открытый в последнее время стараюсь для глаз в тубе брать чтоб не пальцами.
26.04.2017
Я только собираюсь на лоб, межбровку и гус.лапки)) Согласно, что с дозатором удобнее, экономнее и самое главное гигиеничнее! Но я беру такой крем специальной лопаточкой.
26.04.2017
У меня в закладках вот этот лежит AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream. Сохранила из-за отзывов, но сама не пользовалась. Смущает глицерин в составе на третьем месте. Для себя пока решила, что достаточно хорошего общего увлажнения всей кожи лица, тогда и под глазами кожа растягивается и выглядит хорошо.
26.04.2017
Спасибо.гляну .меня глицерин не смущает
26.04.2017
Напишу, что я покупала и свои впечатления: Mad Hippie Skin Care Products, Крем вокруг глаз, 13 активных компонентов, 0,5 жидкой унции (15 мл) - тут навороченный состав по компонентам, и отзывы на него противоречивые от восторгов до фу-фу, поэтому только пробовать. Мне очень хорошо высветлил под глазами, хотя кругов темных не имею, на мимические морщинки какого то действия не оказал, да и мне кажется это в принципе не возможно. Очень удобный дозатор, можно выдавить прям микро-дозу. При первом применении было покраснение вокруг глаз, потом не повторялось. В отзывах к стати часто встречается про покраснение. Acure Organics, Крем для глаз, со стволовыми клетками хлореллы и эдельвейса, 1 жидкая унция (30 мл) - плюсы: большой объем и состав не плохой, по сути обычный крем, наверное для более молодого возраста, скажем так на повседневное применение. InstaNatural, Крем-гель для глаз с гиалуроновой кислоты + растительные стволовые клетки, 0,5 мл (15 мл) - сейчас пользуюсь им, состав тоже навороченный - все лучшее сразу ))) сказать, что прям эффект на 200% - нет, не скажу, в целом - как часть ухода нравится. Тоже удобный дозатор. Скажу наверное крамольную вещь - сам по себе крем для глаз наверное мало, что решит, а вот уход в целом - это да, например на меня хорошо действует общее увлажнение кожи, в частности сыворотки с гиалуронкой в составе, сейчас добиваю такую , ее и под глаза наношу, сверху кремом все закрываю. И вот если кожа хорошо увлажнена, то и мелкие мимические морщинки под глазами не так заметны, ну и в целом - сон залог хорошего лица )))) у меня вот ребенок сегодня подорвался в 5-45 , хотя в сад выходим в 7-30 ))) зато вот вам пишу с утра пораньше ))) плюсы есть во всем )))
26.04.2017
Вот и у меня сын проснулся в 6:30 обычно на час позже встаем в сад . Спасибо за отзыв. У меня сейчас был крем филогра дорогой бренд супер состав типа вообще не поняла его. По этому больше переплатить не хочу. Попробую наверно ваш которым сейчас пользуетесь.
26.04.2017
на него как раз сейчас скидка в 10%. бренд новый на Айхербе, Но в принципе хвалят его разные блогеры и т.п, , в любом случае пока сам не попробуешь - не поймешь.
26.04.2017
Reviva крем мне нравится.
26.04.2017
Морщины кремом не убрать. Крема нужны для предотвращения морщин.
25.04.2017
То что особо не убрать я понимаю. Больше бы не появилось
26.04.2017
Заменители еды (подобие энерджидиет и тп.) Слетела корзина