Помогите, пожалуйста, с выбором
прошу советаПодскажите, что лучше для взять для детей (3 года и 7 лет) для поднятия иммунитета?
У старшего уже 3 раза за год были отиты, очень сильная заложенность носа при ОРВИ. А младший просто пошел в сад первый год, тоже частые ОРВИ(
Поняла, что нужно взять цинк (но в какой форме и какой лучше?), витамин Д, бузину (тоже вопрос в том, какую лучше взять).
Но может что-то еще я пропустила?
Буду признательна за советы!
Спасибо!
ЭленTLT
для носа посмотрите такую настойку Christopher's Original Formulas, Sinus Plus добавка к пище, 59 мл
писала подробно про эту баночку ТУТ
В этом ПОСТЕ собирала все опробованные на тот момент детские добавки
со время написания поста хоть и зарекалась не покупать бузину )))
покупала ещё такие варианты
1. Sambucol, Черная бузины, оригинальная формула, 4 жидк. унц. (120 мл) -
взяла именно этот бренд из за того что : Sambucol разработан врачом - вирусологом, он является уникальным экстрактом из ягод черной бузины, который применялся в опубликованных клинических исследованиях.
Ещё такой вариант брала , это уже не чистая бузина, а с эхинацеей и астрагалом Nature's Answer, Бузина, детская формула, 120 мл - такую даю только когда заболеет.
10.01.2019
Ответить
Лала
Вот мой пост о наших помощниках в борьбе за здоровье https://m.babyblog.ru/user/lee4ka/3185357
10.01.2019
Ответить